Чемпионат Липецкой области по боксу и первенство области среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

С 14 по 17 февраля 2023 г. во Дворце спорта «Молодёжный» г. Липецка прошли чемпионат Липецкой области по боксу и первенство области среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.
💪 В числе более 200 участников соревнований — спортсмены отделения бокса МБУ «Спортивная школа №1» (тренеры — Бурлаков Н.П. и Черепников А.С.).
🥊 По итогам состязаний елецкие боксеры завоевали несколько первых и призовых мест.
🥇 Чемпионом Липецкой области по боксу в весовой категории до 71 кг стал Зверев Захар (тренер Бурлаков Н.П.).
🥇 Победителями первенства области по боксу стали Кравченко Александр (тренер Бурлаков Н.П.) и Коваленко Влада (тренер Черепников А.С.).
🥈 Серебряными призерами первенства Липецкой области по боксу стали Рагулин Максим, Чулочников Данила, Полухин Кирилл, Кравченко Виктор, Махонин Матвей.