С юбилеем Сергея Васильевича Волобуева

18 декабря юбилей отмечает тренер отделения шахмат МБУ «Спортивная школа №1», председатель Федерации шахмат города Ельца, депутат Совета депутатов городского округа город Елец Сергей Васильевич Волобуев!
? Сергей Васильевич — неутомимый и жизнерадостный человек с кипучей энергией, энтузиаст в разных сферах деятельности, генератор идей. На его плечах — развитие шахмат в городе Ельце и Липецкой области, жизнь студенческого спорта в ЕГУ имени И.А. Бунина и многое другое. Работники спортивной школы знают Сергея Васильевича как ответственного и грамотного специалиста, который добросовестно и творчески подходит к своей работе, внимательного коллегу, уважаемого наставника, развивающего спортивные таланты своих воспитанников.
Поздравляем нашего уважаемого коллегу с юбилеем, здоровья, новых успехов во всех сферах профессиональной деятельности, благополучия и хорошего настроения! Желаем, чтобы энтузиазм и поиск новых идей не угасал, все проекты успешно развивались! Оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!