Лично-командное Первенство и Чемпионат по легкой атлетике среди школьников 2004-2010 г.р. в зачет круглогодичной спартакиады

27-28 апреля в городе Ельце состоялось лично-командное Первенство и Чемпионат по легкой атлетике среди школьников 2004-2010 г.р. в зачет круглогодичной спартакиады. На стадионе МБСУ ФК «Елец» и в спортивном зале МБУ «Спортивная школа №1» за награды боролись лучшие легкоатлеты елецких школ.
✅ Победители и призеры Первенства.
🏃‍♂ Бег 100 м
Девушки
1 место — Самохина Анна — 13,52
2 место — Непо Кира (МАОУ «Средняя школа №12») — 14,20
3 место — Пода Ангелина (МБОУ «Средняя школа №23») — 14,36
Юноши
1 место — Николаев Егор (МБОУ «Гимназия №11») — 11,51
2 место — Тюрин Андрей (МАОУ «Средняя школа №12») — 12,40
3 место — Пономарёв Иван -13,00

🏃‍♂ Бег 200 м
Девушки
1 место — Ноздренко Анастасия (МБОУ «Средняя школа №10 с уиоп») — 27,62
2 место — Климова Алла — 28,60
3 место — Самохина Анна — 29,51
Юноши
1 место — Золотарев Александр (МБОУ «Гимназия №11») — 23,36
2 место — Володин Максим (МБОУ «Средняя школа №23») — 26,33
3 место — Измалков Денис (МБОУ «Средняя школа №10 с уиоп») — 26,48

🏃‍♂ Бег 400 м
Девушки
1 место — Климова Алла — 1.02,67
2 место — Белоусова Анастасия (МАОУ «Средняя школа №12») — 1.04,88
3 место — Ноздренко Анастасия (МБОУ «Средняя школа №10 с уиоп») — 1.10,67
Юноши
1 место — Золотарев Александр (МБОУ «Гимназия №11») — 54,00
2 место — Сабиров Сергей (МБОУ «Гимназия №11») — 1.00,06
3 место — Морозов Илья — 1.04,95

🏃‍♂Бег 800 м
Девушки
1 место — Белоусова Анастасия (МАОУ «Средняя школа №12») — 2.30,11
2 место — Ушакова Ирина — 2.59,89
3 место — Коваленко Владислава (МБОУ «Средняя школа №23») — 3.10,80
Юноши
1 место — Николаев Егор (МБОУ «Гимназия №11») — 2.18,80
2 место — Тюрин Андрей (МАОУ «Средняя школа №12») — 2.19,10
3 место — Сабиров Сергей (МБОУ «Гимназия №11») — 2.20,67

🏆 Эстафета 4х100 м
Девушки
1 место — МБОУ «Средняя школа №10 с уиоп»
2 место — МАОУ «Средняя школа №12»
3 место — МБОУ «Средняя школа №1 им М М Пришвина»
Юноши
1 место — МБОУ «Гимназия №11»
2 место — МБОУ «Основная школа №15»
3 место — МБОУ «Средняя школа №10 с уиоп»

🏆Прыжки в высоту
Девушки
1 место — Татарникова Ксения (МБОУ «Средняя школа №1 им М М Пришвина») — 140 см
2 место — Зверева Забава (МБОУ «Средняя школа №10 с уиоп») — 140 см
3 место — Гореликова Светлана — 130 см
Юноши
1 место — Беспалов Данила (МБОУ «Основная школа №15») — 180 см
2 место — Атаманов Павел — 170 см
3 место — Григорьев Данила — 155 см

🏆 Прыжки в длину
Девушки
1 место — Татарникова Ксения (МБОУ «Средняя школа №1 им М М Пришвина») — 4,68 м
2 место — Богатикова Анна — 3,98 м
3 место — Зверева Забава (МБОУ «Средняя школа №10 с уиоп») — 3,84 м
Юноши
1 место — Беспалов Данила (МБОУ «Основная школа №15») — 5,86 м
2 место — Пономарёв Иван — 5,45 м
3 место — Цедов Данила — 4,80 м

Победители и призеры Открытого чемпионата городского округа Ельца по лёгкой атлетике.

✅ Победители и призеры
🏃‍♂Бег 100 м
Женщины
1 место — Балашова София — 13,44
2 место — Жуковская Анастасия — 14,20
3 место — Фомина Римма — 15,89
Мужчины
1 место — Аполинариев Денис — 10,90
2 место — Целковский Олег — 12,20
3 место — Сотников Владимир — 12,44

🏃‍♂Бег 200 м
Женщины
1 место — Балашова София — 27,57
2 место — Глушкова Жанна — 29,60
3 место — Горячева Виктория — 32,76
Мужчины
1 место — Трубицын Антон — 29,23

🏃‍♂Бег 400 м
Женщины
1 место — Малахова Екатерина — 1.13,20
2 место — Кофанова Ольга — 1.19,86
3 место — Зелен Анна — 1.21,02
Мужчины
1 место — Сотников Владимир — 56,06
2 место — Воравко Евгений — 56,11
3 место — Обидный Никита — 57,10

🏃‍♂Бег 800 м
Женщины
1 место — Малахова Екатерина — 2.54,67
2 место — Кофанова Ольга — 3.13,76
Мужчины
1 место — Обидный Никита — 2.18,80
1 место — Прокофьев Михаил — 2.18,80
2 место — Горячих Даниил — 2.23,04
3 место — Макеев Илья — 2.23,58

🏃‍♀Эстафета 4х100 м
Женщины
1 место — ЕГУ им.И.А.Бунина — 1.02,20
2 место — СПО ЕГУ им.И.А.Бунина — 1.06,36
Мужчины
1 место — ЕГУ им.И.А.Бунина — 51,45
2 место — СПО ЕГУ им.И.А.Бунина — 51,76
3 место — МБОУ ДО ЦДОД Становлянского муниципального района — 55,57

🏃‍♂Прыжки в длину
Женщины
1 место — Глушкова Жанна — 4,11 м
2 место — Жуковская Анастасия — 4,09 м
3 место — Горячева Виктория — 3,79 м
Мужчины
1 место — Овсянников Сергей — 5,40 м
2 место — Целковский Олег — 4,84 м
3 место — Щиголев Даниил — 4,60 м