Классификационные соревнования по легкой атлетике, посвящённые Дню народного единства

4 и 5 ноября в МБУ «Спортивная школа №!» прошли классификационные соревнования по легкой атлетике, посвящённые Дню народного единства. Юные спортсмены соревновались в беге на 30 и 50 метров, прыжках в длину и в высоту.
✅ Победители и призеры соревнований
Бег 30 м
Девочки 2014 г.р. и младше
🥇1 место — Невакшенова Анастасия — 5,40 с.
🥈2 место — Калмыкова Злата — 5,68 с.
🥉3 место — Сухиашвили Маргарита — 5,75 с.
Мальчики 2014 г.р. и младше
🥇1 место — Черкашин Артём — 5,26 с.
🥈2 место — Михайлюков Артём — 5,76 с.
🥉3 место — Губарев Кирилл — 6,24 с.
Девочки 2012-2013 г.р.
🥇1 место — Четверикова Ксения — 5,26 с.
🥈2 место — Оборотова София — 5,61с.
🥉3 место — Балбекова Варя — 5,91с.
Мальчики 2012-2013 г.р.
🥇1 место — Дрёмов Сергей — 5,04 с.
🥈2 место — Григорьев Виталий — 5,11с.
🥉3 место — Гладких Михаил и Фролов Елисей — 5,40 с.

Бег 50 м
Девочки 2010-2011 г.р.
🥇1 — Кузнецова Алина — 7,86 с.
🥈2 — Ситяева Вероника — 8,90 с.
Мальчики 2010-2011 г.р.
🥇1 — Киселев Никита — 7,31 с.
🥈2 — Загородний Илья — 7,81 с.
🥉3 — Богатиков Егор — 8,01 с.
Девушки 2008-2009 г.р.
🥇1 — Непо Кира — 7,38 с.
🥈2 — Высогорец Милана — 7,48 с.
🥉3 — Васильева Виктория — 7,70 с.
Юноши 2008-2009 г.р.
🥇1 — Оборотов Даниил — 6,90 с.
🥈2 — Черкашин Андрей — 6,93 с.
🥉3 — Бобров Егор — 7,01 с.

Прыжки в высоту
Девочки 2012-2013 г.р.
🥇1 место — Четверикова Ксения — 105 см
Девочки 2010-2011 г.р.
🥇1 место — Дорохина Александра — 135 см
Юноши 2008-2009 г.р.
🥇1 место — Бобров Егор — 155 см
🥈2 место — Черкашин Андрей — 145 см
🥉3 место — Горохов Павел — 130 см

Прыжки в длину
Девочки 2014 г.р. и младше
🥇1 место — Невакшенова Анастасия — 3 м 53 см
🥈2 место — Калмыкова Злата — 3 м 12 см
🥉3 место — Шевченко Алина — 3 м 05 см
Мальчики 2014 г.р. и младше
🥇1 место — Черкашин Артём — 3 м 44 см
🥈2 место — Белоножкин Степан — 3 м 12 см
🥉3 место — Михайлюков Артём — 3 м 10 см
Девочки 2012-2013 г.р.
🥇1 место — Четверикова Ксения — 4 м 04 см
🥈2 место — Оборотова София — 3 м 49 см
🥉3 место — Елсукова Мария — 3 м 07 см
Мальчики 2012-2013 г.р.
🥇1 место — Дремов Сергей — 3 м 63 см
🥈2 место — Гладких Михаил — 3 м 48 см
🥉3 место — Асеев Лев — 3 м 38 см
Девочки 2010-2011 г.р.
🥇1 место — Дорохина Александра — 4 м 46 см
🥈2 место — Ситяева Вероника — 3 м 64 см
Мальчики 2010-2011 г.р.
🥇1 место — Богатиков Егор — 4 м 18 см
🥈2 место — Загородний Илья — 4 м 09 см
🥉3 место — Киселев Никита — 4 м 08 см
Девушки 2008-2009 г.р.
🥇1 место — Непо Кира — 4 м 51 см
Юноши
🥇1 место — Черкашин Андрей — 5 м 17 см
🥈2 место — Бобров Егор — 5 м 13 см
🥉3 место — Оборотов Даниил — 4 м 88 см

💥Вне конкурса выступал Цедов Данила — показав результат 5 м 95 см!