Классификационные соревнования по лёгкой атлетике «Первенство СШ №1», посвященные Международному женскому Дню

2-3 марта в спортивном зале МБУ «Спортивная школа №1» прошли классификационные соревнования по лёгкой атлетике «Первенство СШ №1», посвященные Международному женскому дню.

Данные соревнования являлись отборочными для формирования команды от СШ №1 для участия во Всероссийском фестивале по легкой атлетике «Шиповка юных, Первый салют Победы» проходящем 14-16 марта в г.Орел.
🏃‍♂В первый день юные спортсмены соревновались в беге на 50 метров и прыжках в высоту.
🏅 Победители и призеры
✅ Бег 50 м
Девочки 2011 г.р. и моложе
1 место — Четверикова Ксения — 7,61
2 место — Ряполова Виктория — 8,33
3 место — Невакшонова Анастасия — 8,78
Мальчики 2011 г.р. и моложе
1 место — Киселев Никита — 7,63
2 место — Хвостов Егор — 7,93
3 место — Поздняков Кирилл — 8,31
Девочки 2009-2010 г.р.
1 место — Самохина Анна — 7,13
2 место — Зверева Забава — 7,20
3 место — Непо Кира — 7,38
Мальчики 2009-2010 г.р.
1 место — Бобров Егор — 7,01
2 место — Числов Дмитрий — 7,33
3 место — Черкашин Андрей — 7,36
Девушки 2007-2008 г.р.
1 место — Богатикова Анна — 7,30 (финал 30 м — 4,70)
2 место — Жуковская Анастасия — 7,10 (финал 30 м — 4,80)
3 место — Подольских Полина — 7,33
Юноши 2007-2008 г.р.
1 место — Иванов Степан — 7,03 (финал 30 м — 4,80)
2 место — Горохов Павел — 6,80 (финал 30 м — 4,90)
3 место — Оборотов Даниил — 7,20
Девочки 2005-2006 г.р.
1 место — Балашова София — 6,83
2 место — Ноздренко Анастасия — 7,01
3 место — Чаплыгина Мария — 7,50
Юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Николаев Егор — 6,10
2 место — Сотников Святослав — 6,21
✅ Прыжки в высоту
Девочки 2011 г.р. и моложе
1 место — Четверикова Ксения — 105см
Девочки 2009-2010 г.р.
1 место — Зверева Забава — 135 см
2 место — Дорохина Александра — 130 см
3 место — Васильева Виктория — 120 см
Мальчики 2009-2010 г.р.
1 место — Черкашин Андрей — 135см
2 место — Бобров Егор — 135 см
Девушки 2005-2006 г.р.
1 место — Татарникова Ксения — 155см
2 место — Коробейникова Алина — 140 см
Юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Беспалов Данила — 175 см
2 место — Сотников Святослав — 160см.

Результаты 2 дня соревнований, прыжки в длину
Девочки 2011 г.р. и моложе
1 место — Четверикова Ксения -3,95
2 место-Невакшонова Анастасия -3,14
3 место-Оборотова София -3,03

Мальчики 2011г.р и моложе
1 место — Хвостов Егор-3,72
2 место -Поздняков Кирилл-3,51
3 место- Фролов Елисей -3,36

Девочки 2009-2010 г.р
1 место — Зверева Забава -4,70
2 место-Васильева Виктория -4,40
3 место-Непо Кира-4,40

Мальчики 2009-2010 г.р
1 место-Бобров Егор-4,85
2 место-Черкашин Андрей -4,80
3 место- Числов Дмитрий -4,29

Мальчики 2007-2008г.р
1 место — Оборотов Даниил-4,58

Девушки2005-2006г.р
1 место-Татарникова Ксения-5,18
2 место- Балашова София-5,01
Юноши 2005-2006г.р
1 место — Сотников Ярослав -6,12