Доска почета «Трудовая слава города Ельца»

Коллектив и воспитанники МБУ «Спортивная школа №1» поздравляют тренера отделения плавания Целухину Нину Григорьевну с занесением на Доску почета и в Книгу «Трудовая слава города Ельца», за время работы в Спортивной школе №1

Нина Григорьевна, подготовила 4 КМС по плаванию и множество победителей и призеров Первенств  и Чемпионатов Липецкой области.

Традиционно, в канун праздничных мероприятий посвященных Дню города прошла церемония чествования «Трудовая слава города Ельца». Свидетельство о занесении на Доску почета в Книгу «Трудовая слава города Ельца» и подарочные сертификаты были вручены 32 представителям предприятий промышленности, учреждений культуры, образования, здравоохранения, спорта, городских организаций нашего города за высокое профессиональное мастерство, трудолюбие, самоотверженное отношение к служебным обязанностям, высокие достижения в профессиональной деятельности. В церемонии награждения приняли участие заместитель губернатора Липецкой области Ольга Белоглазова, Глава городского округа город Елец Евгений Боровских, председатель Совета депутатов Виктор Никонов, председатель координационного Совета профсоюзных организаций г. Ельца и Елецкого района Наталья Бородина.