Торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника

7 августа 2025 года в Музее воинской славы города Ельца состоялось торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника.

Фотоальбом — vk.com/album-225495537_306988809

С приветственным словом к участникам — ведущим спортсменам, тренерам и ветеранам спорта, сотрудникам спортивных учреждений, выступили председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов, и.о. главы городского округа город Елец Майя Селянина, заместитель главы администрации городского округа город Елец Михаил Маринин, ветеран боевых действий, военный волонтер штаба «Своих не бросаем» Игорь Семочкин.

В ходе мероприятия состоялось награждение работников сферы физической культуры и спорта Ельца, внесших значительный вклад в его развитие не только на территории нашего города и Липецкой области, но и по всей России.

? Нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в городе Ельце» награжден Себряков Юрий Владимирович — ветеран елецкого плавания, тренер, много лет отдавший подготовке и воспитанию спортсменов и любителей плавания. За могучими плечами Юрия Владимировича — много лет работы в спортивной школе №1!

Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа город Елец за высокие спортивные достижения в сфере спорта и в связи с Днем Физкультурника были награждены тренеры-преподаватели отделения бокса спортивной школы №1 Черепников Андрей Сергеевич и Измалков Валерий Иванович.


Благодарственными письмами администрации городского округа город Елец за высокие спортивные достижения в сфере спорта в период 2024-2025 гг. и в связи с Днем Физкультурника были отмечены воспитанницы отделения бокса спортивной школы №1 Чернова Таисия Дмитриевна и Трубицына Юлия Константиновна.


Благодарственными письмами Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец за добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Ельце и в связи с Днем физкультурника награждены тренеры-преподаватели Комаричев Геннадий Алексеевич и Полухин Никита Николаевич.


Благодарственными письмами главы городского округа город Елец были награждены тренеры-преподаватели Логвинов Кирилл Вячеславович и Порядина Татьяна Михайловна (отделение шахмат), которые в составе сборной города успешно выступили в региональном этапе Спартакиады трудящихся, показав высокие результаты, и принесли дополнительные баллы в общую копилку команды.


? От всей души поздравляем с очередными заслуженными наградами наших уважаемых коллег и наших воспитанниц!