26 августа в конференц-зале управления по физической культуре, спорту и молодежной политике состоялся педагогический совет МБУДО «Спортивная школа №1».
В рамках педагогического совета, состоялась встреча с представителями ГУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер» Губайдулиной Л.Ю. и Кузиной Ю.В., которые подробно рассказали тренерам-преподавателям спортивной школы про порядок прохождения обучающимися медицинских осмотров в 2025-2026 г.г., ответили на возникшие вопросы и предложения.

Директор спортивной школы В.Д. Трубицын подвел итоги 2024-2025 учебного года: в СШ №1 на 9 отделениях под руководством 24 тренеров в 67 группах занимались более 940 юных спортсменов.
Обучающиеся успешно выступали на соревнованиях, занимали призовые места, были выполнены спортивные разряды, согласно плана.
Заместитель директора Е.Б. Исаева рассказала порядок формирования новых спортивных групп, было проработано расписание на новый учебный год.
Заместитель директора Н.Н. Пятницкая провела инструктаж по антитеррористической безопасности, по пожарной безопасности, по охране труда. Были выданы памятки, инструкции.
На совете также был рассмотрен ряд вопросов, связанных с деятельностью нашей спортивной школы. В их числе:
— обсуждение работы по подготовке соревнований, сценариев соревнований, выездные соревнования;
— проведение родительских собраний;
— обсуждение работы по воспитанию культуры детей, их поведению в обществе, друг с другом, в транспорте;
— прохождение медицинских осмотров, диспансеризации, вакцинации, согласно Календаря прививок.
Состоялось обсуждение планов, новых целей и задач на 2025-2026-й учебный год.










