XVII Первенство «Школы плавания ВГУ»

9 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали завоевали спортсмены отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1» на состоявшемся 23 октября в городе Воронеже XVII Первенстве «Школы плавания ВГУ»!
🏊‍♂ В плавательном бассейне Воронежского государственного университета за награды боролись более 350 юных пловцов в возрасте от 7 до 17 лет, представлявших 10 команд из 5 регионов.
✅ Результаты фиксировались автоматической системой электронного хронометража и отображались на электронном табло. Судейская бригада состояла из судьи Всероссийской категории Светланы Николаевны Кузнецовой, двух судей первой категории и 11 судей 2 и 3 категорий. Заплывы фиксировались на видео.
💪🏻 На счету Коиконовой Анны, Астаповой Татьяны и Панарина Кирилла по два первых места!
🥇 Коиконова Анна (тренер Себряков Ю.В.) — I место среди юниорок 15-17 лет на 100 м комплексным плаванием (1.14,66), I место среди юниорок 15-17 лет на 50 м баттерфляй (30,97).

🥇 Астапова Татьяна (тренер Себряков Ю.В.) — I место среди юниорок 15-17 лет на 100 м вольным стилем (1.04,71), I место среди юниорок 15-17 лет на 50 м на спине (32,73, лучший результат сезона).
🥇 Панарин Кирилл (тренер Моска Т.Б.) — I место среди юношей 2005-2007 г.р. на 100 м комплексным плаванием (1.09,62), I место среди юношей 2005-2007 г.р. на 50 м на спине (31,32).
🥇 Тюрин Ярослав (тренер Моска Т.Б.) — I место среди юношей 13-14 лет на 50 м брасс (34,15).
🥇 Козырев Арсений (тренер Моска Т.Б.) — I место среди юношей 2005-2007 г.р. на 100 м вольным стилем (57,65, личный рекорд).
🥇 Родионов Матвей (тренер Моска Т.Б.) — I место среди юношей 2010-2011 г.р. на 100 м комплексным плаванием (1.11,95, личный рекорд), II место среди юношей 2010-2011 г.р. на 50 м на спине (32,36, личный рекорд).

🥈 Дешевых Алина (тренер Целухина Н.Г.) — II место среди девочек 10 лет на 100 м комплексным плаванием (1.41,72, личный рекорд), III место среди девочек 10 оет на 50 м брасс (49,20, личный рекорд).
🥈 Артамонова Анна (тренер Моска Т.Б.) — II место среди девушек 11-12 лет на 50 м брасс (44,91).
🥈 Дмитриев Роман (тренер Моска Т.Б.) — II место среди юношей 13-14 лет на 50 м баттерфляй (32,50).
🥈 Левинцов Мирон (тренер Целухина Н.Г.) — II место среди юношей 13-14 лет на 100 м вольным стилем (1.07,05, личный рекорд).
🥈 Купавцев Тимофей (тренер Моска Т.Б.) — II место среди юношей 2010-2011 г.р. на 100 м вольным стилем (1.07,34, личный рекорд).

🥉 Урюпин Артем (тренер Целухина Н.Г.) — III место среди юношей 13-14 лет на 100 м комплексным плаванием (1.08,93), III место среди юношей 13-14 лет на 50 м на спине (31,79, личный рекорд).
🥉 Левинцов Елисей (тренер Целухина Н.Г.) — III место среди мальчиков 10 лет на 50 м вольным стилем (38,21).

🏊‍♂🏊‍♀ В десятку лучших на отдельных дистанциях вошли:
Вуколова Полина (тренер Целухина Н.Г.) — 4 место на 50 м брасс (41,73, личный рекорд).
Устинова Любовь (тренер Моска Т.Б.) — 4 место на 50 м на спине (39,55).
Щекина Варвара (тренер Целухина Н.Г.) — 4 место на 100 м вольным стилем (1.14,77, личный рекорд).
Смолин Степан (тренер Целухина Н.Г.) — 4 место на 50 м брасс (1.02,26, личный рекорд), 5 место на 100 м комп./пл. (2.11,43, личный рекорд).
Левинцов Елисей (тренер Целухина Н.Г.) — 4 место на 100 м компл./пл. (1.40,94, личный рекорд).
Купавцев Тимофей (тренер Моска Т.Б.) — 6 место на 50 м на спине (34,32).
Артамонова Анна (тренер Моска Т.Б.) — 6 место на 100 м компл./пл. (1.25,12).
Бартенева Виолетта — 10 место на 50 м брасс (44,33).

✅ Всем участникам были вручены сертификаты турнира и сертификаты от компании «Мед Вейв». Победители и призеры получили оригинальные медали «Школы плавания ВГУ», а так же специальные сертификаты дополнительной скидки от «Мед Вейв Воронеж».