Турнир по боксу в Рассказово

🥊 25-27 января в городе Рассказово Тамбовской области состоялось Открытое первенство МБУДО ДЮСШ г. Рассказово по боксу среди юношей, посвященное 80-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

💪🏻 В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения бокса спортивной школы №1 города Ельца (подготовку юных боксеров провели Башмаков В.К., Измалков В.И., Полухин Н.Н.).
В активе елецких спортсменов несколько наград турнира!

🥇 Жданов Иван (весовая категория 44 кг) — провел два боя, в первом встретился с боксером из города Уварово и одержал победу. В финале сразился с местным боксером из Рассказово и вновь одержал уверенную победу единогласным решением судей!
Поздравляем Ивана с очередной победой на соревнованиях!!!💪🏻

🥈 Шалеев Егор (весовая категория 40 кг) — провел два боя, в первом встретился с боксером из города Балашова и одержал победу. В финальном поединке с соперником из города Рыльска до конца сражался за победу, но в итоге с разногласием судей победа была присуждена боксеру из Рыльска. Егор завоевал серебряную медаль.

🥈 Черных Семен (весовая категория 32 кг) — провел два боя, в первом встретился с боксером из Орла и одержал победу единогласным решением судей! В финале выступил с боксером из Моршанска, в итоге уступил с разногласием судей и занял второе место.

🥉 Кундерев Артем (весовая категория 46 кг) — в первом бою встретился с боксером из города Мичуринска, провел конкурентный поединок, в котором уступил с разногласием судей.

Поздравляем ребят с очередными победами!🔥