СМОТР-КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ГОРОДА ЕЛЬЦА 2023»

В ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню тренера, которое состоялось 30 октября в Доме культуры железнодорожников, состоялось награждение победителей и призеров ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ГОРОДА ЕЛЬЦА 2023», в число которых вошли представители спортивной школы №1!

В номинации «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР КОМАНДЫ»:
1 место — Иванова Наталия Николаевна — тренер–преподаватель баскетбола высшей категории.
3 место — Шеменев Александр Николаевич — тренер–преподаватель по волейболу.


В номинации «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР-МАСТЕР»:
2 место — Логвинов Кирилл Вячеславович — тренер–преподаватель по шахматам высшей категории.
3 место – Числов Михаил Андреевич — тренер–преподаватель по легкой атлетике, 1 категории.

В номинации «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР-НАСТАВНИК»:
1 место – Черепников Андрей Сергеевич — тренер–преподаватель по боксу.
3 место – Михеева Екатерина Владимировна — тренер–преподаватель по настольному теннису.

👏 Поздравляем наших уважаемых коллег! Желаем новых успехов и достижений в их нелегком труде!



Иванова Наталия Николаевна
💥Для Наталии Николаевны это уже вторая победа в городском смотре-конкурсе, в 2020 году она также признавалась лучшим тренером команды.
🏀 Тренер высшей категории. Образование высшее (ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского). Стаж работы 28 лет.
С 2011 года — председатель Федерации баскетбола города Ельца. Имеет II судейскую категорию.
Является неоднократным призёром и победителем городских и областных соревнований по баскетболу и баскетболу 3х3 среди женских команд, призёром и победителем городских и областных этапов Спартакиады трудящихся, в том числе, среди семейных команд.
⛹ Воспитанники и воспитанницы наставника — призёры и победители муниципальных и областных Первенств по баскетболу и баскетболу 3х3 в разных возрастных категориях, порядка 20 из них присвоен I спортивный разряд.


Шеменев Александр Николаевич
🏐 Образование высшее, ЕГУ им. И.А. Бунина.
Кандидат в мастера спорта по волейболу. Серебряный призер первенства России, многократный победитель Чемпионата и Кубка Липецкой области по волейболу.


Логвинов Кирилл Вячеславович
♟ Тренер-преподаватель высшей категории. Образование высшее. Стаж работы 9 лет.
Кандидат в мастера спорта. Спортивный судья 1 категории (СС1К).
Неоднократный участник и призёр первенств Липецкой области по шахматам. Победитель открытого чемпионата и Кубка города Ельца по быстрым шахматам 2012 и 2017 г.г. Победитель, призёр чемпионатов Липецкой области и Центрального федерального округа в составе команд ЕГУ им. И.А. Бунина и сборной Липецкой области (2016 — 2018 г.г.). Серебряный призёр Всероссийских спортивных игр в личном зачёте (Новосибирская область, г. Бердск, 2017 г.) в составе сборной Липецкой области. В 2020 — 2023 г.г. воспитанники тренера входят в состав сборной Липецкой области по шахматам. За время работы подготовил победителей и призёров первенств Липецкой области среди школьников, нескольких призёров в своих возрастных группах на Всероссийском уровне.


Числов Михаил Андреевич
Тренер 1 категории. Образование высшее, спортивный факультет ЕГУ им. И.А.Бунина. Стаж работы 13 лет.
Призёр первенства России по прыжкам в высоту, серебряный призёр первенства ЦФО, неоднократный победитель чемпионатов Липецкой области, победитель Всероссийских турниров по легкой атлетике.
Воспитанники тренера входят в число лучших легкоатлетов Липецкой области, становились победителями и призерами городских, областных и межрегиональных соревнований.


Черепников Андрей Сергеевич
🥊 Высшее образование, спортивный факультет ЕГУ им.И.А Бунина. Трёхкратный победитель чемпионата области по боксу, призёр соревнований Центрального федерального округа, двухкратный победитель первенства ЦФО по боксу, призёр соревнований «Юность России» по боксу.


Михеева Екатерина Владимировна
🏓 Образование высшее, ЕГУ им. И.А. Бунина. Стаж работы — 2 года. Судья 2 категории.
Победитель и призёр чемпионатов и соревнований Липецкой области по настольному теннису в одиночном, парном и командном разрядах.
Занимается с детьми младшего возраста, обучает основам настольного тенниса. В легкой и доступной детям форме прививает им любовь к спорту и физической культуре.
Является организатором первенства по настольному теннису «Елецкая пирамида-2023» среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе.