Поздравление Тарасовой Ольги Федоровны

Сегодня в Совете депутатов чествовали Ольгу Федоровну Тарасову, тренера-преподавателя по баскетболу и Дарью Сергееву, воспитанницу МБУДО «СШ №1».

Им были вручены Благодарственные письма Совета депутатов городского округа город Елец.

Ольга Федоровна начала свою спортивную деятельность в 1976 году инструктором ГТО на Элементном заводе города Ельца, а с 1998 – тренером-преподавателем в ДЮСШ №1. Общий стаж работы Ольги Тарасовой – более 40 лет. За это время в ДЮСШ №1 к занятиям спортом привлечено более 500 детей, подготовлены спортсмены второго и третьего взрослых разрядов и более 200 – массовых разрядов по баскетболу.
Председатель Совета депутатов Виктор Никонов лично вручил Ольге Тарасовой Благодарственное письмо Совета депутатов за добросовестный труд и за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Ельце, а также в связи с юбилеем, который Ольга Федоровна отпраздновола 6 ноября.

Так же, как и Ольга Тарасова, Дарья Сергеева в будущем хочет стать тренером. Несмотря на то, что в Елец Дарья с семьей приехала не так давно из Луганской Народной Республики, она уже успела проявить себя и показать высокие результаты в спорте, за что сегодня была награждена Благодарственным письмом. За хорошее воспитание дочери отметили и ее родителей, Сергея Сергеевича и Марину Сергеевну.