Открытое первенство МБУДО «СШ №1» по волейболу, посвященное Дню народного единства

С 3 по 5 ноября в СК «Локомотив» проходит Открытое первенство МБУДО «Спортивная школа №1» по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., посвященное Дню народного единства.

🏐 В соревнованиях принимают участие 12 команд из 4 регионов России — Московской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей.

🇷🇺 На торжественном открытии турнира участников и гостей состязаний приветствовали:
— заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Пономарёва Елена Анатольевна;
— начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Владимир Андреевич Хабибулин;
— директор МБУДО «Спортивная школа №1» Владимир Дмитриевич Трубицын;
— ветеран спорта, тренер по волейболу спортивной школы №8 «Юность» города Липецка Надежда Ивановна Власова.

💪 В ходе церемонии открытия Владимир Хабибулин вручил разрядные книжки участницам волейбольной команды девушек СШ №1, занявшей второе место в Первенстве Липецкой области 2023 года. Волейболистки выполнили норматив II спортивного разряда.

🙏 За активное участие в жизни спортивной школа №1 и оказание всесторонней помощи благодарственными письмами от МБУДО «СШ №1» были награждены:
— Черных Андрей Юрьевич;
— Хрулёва Ольга Владимировна;
— Сенчакова Ирина Владимировна.

🏐В соревнованиях участвуют команды из городов Московской области — Красногорска, Ногинска, Серпухова и Химки. Также играют команды из города Старый Оскол (Белгородская обл.) и Тамбова. Липецкую область представляют команды из Грязи, Лебедяни, 3 команды из спортивных школ Липецка. В роли хозяев — команда спортивной школы №1, тренер-преподаватель Алексей Саввин.