Открытие Доски почета юных спортсменов Ельца

🥇 25 июня 2023 года, в День молодежи, на городской лыжно-спортивной базе состоялось торжественное открытие Доски почета юных спортсменов города Ельца.

В этот день в Ельце зародилась новая славная традиция, которая дает новый стимул для покорения спортивных высот, достижения новых рекордов, открытия новых спортивных талантов! После масштабной реконструкции и обновления лыжная база преобразилась и теперь на ее территории размещена городская Доска почета юных спортсменов, честью быть занесенными на которую удостоены лучшие спортсмены муниципальных спортивных школ Ельца, высоко и достойно проявившие себя на спортивных площадках, стадионах и в спортивных залах и плавательных бассейнах, завоевавшие награды на соревнованиях высокого уровня и прославившие наш город и регион на спортивных аренах России!


Ведущими мероприятия выступили начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Владимир Андреевич Хабибулин и заместитель директора МБУДО «Спортивная школа №1» Елизавета Борисовна Исаева.
Участниками и гостями церемонии открытия стали юные спортсмены и их родители, тренеры и друзья, энтузиасты спорта и представители спортивной общественности Ельца.

Спортсменам, чьи имена занесены на городскую Доску почета, были торжественно вручены свидетельства об этом, а их родители и наставники получили благодарности от руководства спортивных учреждений.


⭐ В число лучших спортсменов нашего города, своими спортивными достижениями, упорным трудом и спортивным талантом заслуживших честь занесения на Доску почета, вошли представители спортивной школы №1:
Беклемищев Георгий (отделение киокусинкай, тренер-преподаватель Чермошенцев С.Н.);

Филиппова Ксения (отделение спортивной гимнастики, тренер-преподаватель Дзюндзяк А.Н.);

Козлова Ксения (отделение волейбола, тренер-преподаватель Саввин А.Ю.);

Беспалов Данила (отделение лёгкой атлетики, тренер-преподаватель Числов М.А.);

Зайцев Егор (отделение плавания, тренер-преподаватель Целухина Н.Г.);

Белых Галина (отделение настольного тенниса, тренер-преподаватель Михеева Е.В.);

Прокофьева Кира (отделение шахмат, тренер-преподаватель Логвинов К.В.);

Полухин Кирилл (отделение бокса, тренер-преподаватель Бурлаков Н.П.);

Журавский Архип (отделение баскетбола, тренер-преподаватель Недбайлов О.Н.).

👏 Спортсменам были вручены свидетельства о занесении на Доску почета юных спортсменов города Ельца, родители и тренеры воспитанников были отмечены благодарностями директора МБУДО «Спортивная школа №1» Трубицына В.Д.

Поздравляем юных спортсменов с очередным признанием их спортивных достижений!Своим упорным трудом, ответственным отношением к тренировкам, целеустремленностью, терпением и спортивными амбициями они достигают побед и рекордов, прославляя наш город Елец и Липецкую область на спортивных аренах!

Отдельная благодарность родителям наших воспитанников за их постоянную поддержку, помощь и терпение, без которых не состоялись бы спортивные победы детей!

Большое спасибо тренерам за их профессионализм, ответственность в работе и развитие спортивных талантов учеников!