Межрегиональный турнир по легкой атлетике

14-15 декабря в манеже «Олимп» в городе Орёл прошел межрегиональный турнир по легкой атлетике, собравший более 300 участников из нескольких регионов России.

Елецкая команда показала отличные результаты!

Бобров Егор занял I место в прыжках в длину, показав личный рекорд 633 см, стоит отметить, что Егор обыграл в 5-й попытке действующего победителя первенства России Егора Яцуцкого, который представлял Орёл.
Беспалов Данила завоевал I место занял в беге на 60 метров с результатом 7,28 сек., выполнив норматив I спортивного разряда.
2 место в беге на 60 м заняла Самохина Анна с личным рекордом 8.34 сек.
2 место в прыжках в длину заняла Четверикова Ксения с результатом 451 см. Причем Ксения соревновалась с девушками старше неё на 2 года.
Чернова Таисия 3 место по прыжкам в длину 433 см.

2 день Соревнований принёс елецкой команде ещё одно зололото 1 место Бобров Егор
В последней попытке обыграл действующего победителя Первенства России Яцуцкого с результатом 13 м 54 см обновив свой личный рекорд
2 место Беспалов Данила бег 200м 24.07 сёк

В десятку лучших в отдельных видах вошли:
Четверикова Ксения — 5 место в беге на 60 м, результат в предварительном забеге — 8,94 с., в финальном — 8,88 с.;