Летние учебно-тренировочные сборы отделения плавания

🏊 Группа спортсменов отделения плавания спортивной школы №1 в составе 30 воспитанников под руководством тренера Татьяны Борисовны Моска приняли участие в учебно-тренировочных сборах, прошедших на берегу Черного моря на спортивной базе «Уют Тамани» в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края.

Юные спортсмены сочетали разнообразные интенсивные тренировочные занятия с интересным и насыщенным отдыхом на море.

💪 Тренировочные занятия проходили в различной форме — плавательные тренировки в открытом и закрытом бассейнах, на открытой морской воде, занятия ОФП в спортивном зале и на открытом воздухе. После занятий спортсмены с удовольствием посещали сауну и хамам.

🌞 Отдых включал в себя пребывание на морском пляже, участие в разнообразных игровых программах и экскурсиях, вечерние дискотеки и концерты самодеятельности. Ребятам очень понравилась прогулка на катерах к местам, где растут лотосы. А в один из дней наставник Татьяна Борисовна Моска организовала для ребят захватывающий квест «Найди клад».

🏖 Елецкие пловцы подружились со спортсменами из других городов, также находящихся на сборах в поселке Волна, побывали на товарищеском баскетбольном матче, в котором соревновались баскетболистки и волейболисты спортивных школ Московской области и Магадана.

💥 В заключительный день сборов на церемонии закрытия елецкие спортсмены приятно удивили гостей базы «Уют Тамани» и новых друзей танцевальным флешмобом и показом театральной постановки «Сказочно сказочная сказка».

🐬 Юным спортсменам очень понравились состоявшиеся сборы, они не только интересно отдохнули на Черном море, получили заряд бодрости и новые позитивные эмоции и впечатления , но и провели полноценную спортивную подготовку к новому спортивному сезону!


ВКонтакте — vk.com/sportshkola1_elets?w=wall-186420836_6175