Кубок ВГУ по плаванию

🏆 13-14 июня 2023 г. в учебно-тренировочном бассейне Воронежского государственного университета в городе Воронеже прошли областные соревнования по плаванию «Кубок ВГУ».

🏊 В первый день соревнований спортсмен отделения плавания спортивной школы №1 Родионов Матвей (тренер-преподаватель Моска Т.Б.) завоевал третье место на дистанции 100 м на спине с результатом 1.05,21. На дистанции 50 м вольным стилем Матвей занял 6 место среди 32 участников с личным рекордом 0.27,38.

Второй день соревнований по плаванию «Кубок ВГУ» принес новые достижения.
🥉 Родионов Матвей заработал вторую медаль на этом турнире, завоевав третье место на дистанции 100 м баттерфляй и обновив личный рекорд до 1.07,28.
На дистанции 100 м комплексное плавание с результатом 1.06,80 Матвей занял 5 место.
Купавцев Тимофей занял 5 место на дистанции 100 м вольным стилем с личным рекордом 1.01,49.
Мамаев Александр на этих соревнованиях обновил свои личные рекорды на нескольких дистанциях.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличными результатами, желаем новых достижений!