Классификационные соревнования по легкой атлетике «День Спринтера»

26 января в спортивном зале МБУДО «СШ №1» состоялись классификационные соревнования по легкой атлетике «День Спринтера».

Мальчики и девочки, юноши и девушки состязались в беге на 50 и 30 м.


Во время приветственного слова тренер Числов Михаил Андреевич наградил Кубком нескольких воспитанников, членов сборной Липецкой области, отличившихся в первой половине сезона 2023-2024 гг.:
Анна Самохина (тренер — Числова М.А.) — I спортивный разряд, победительница в беге на 60 м Межрегионального турнира имени Колесникова, серебряный призер Межрегионального Турнира Орловской области в беге на 60 м, участница Первенства U16 ЦФО в Смоленске, рекордсменка города Ельца в составе сборной команды в малой «шведке» (100+200+300+400).

Беспалов Данила (тренер — Числов М. А.) – участник Чемпионата России по эстафетному бегу U18, победитель Кубка Липецкой области в составе команды в эстафете 4×100 м, рекордсмен города Ельца в составе команды в малой «шведке» (100+200+300+400), победитель и серебряный призер в беге на 60 (с лучшим временем среди всех спринтеров в сезоне) и 200 м в Межрегиональном турнире по легкой атлетике Орловской области, дважды финалист областных соревнований: мемориал Колесникова U20 и Чемпионат Липецкой области в помещении.

Егор Бобров (тренер — Числов М. А.) – спортсмена наградили за весомые успехи в спорте: юноша признан одним из сильнейших легкоатлетов ЦФО России. Свой приз он также получил на открытии соревнований.

Воодушевленные успехом старших ребят более юные во весь дух окунулись в атмосферу здоровой конкуренции и сделали все для победы!

Итоговый протокол соревнований