ДЕНЬ ТРЕНЕРА — 2023

💐 30 октября 2023 г. в елецком Доме культуры железнодорожников состоялось праздничное мероприятие, посвященное отмечаемому в этот день Дню тренера.

Многочисленных гостей праздника ожидали поздравления от руководителей города Ельца и замечательные номера от творческих коллективов. В торжественной обстановке были вручены почётные грамоты и благодарственные письма людям, для которых тренерская работа не просто профессия, а важный жизненный выбор и настоящее призвание.
💪 В числе награжденных — представители МБУДО «Спортивная школа №1».

⭐ Благодарственное письмо Начальника управления физической культуры и спорта Липецкой области за большей вклад в пропаганду, популяризацию и развитие физкультурно-массового и спортивного движения в Липецкой области получили:
Волобуев Сергей Васильевич, тренер-преподаватель по шахматам высшей категории;
Семянников Станислав Валерьевич, тренер-преподаватель по киокусинкай высшей категории.

⭐ Почетной грамотой администрации городского округа город Елец награжден Логвинов Кирилл Вячеславович, тренер-преподаватель по шахматам, высшей категории.

⭐ Благодарностью администрации городского округа город Елец за заслуги в труде и добросовестную работу отмечена Целухина Нина Григорьевна — тренер-преподаватель по плаванию высшей категории.

⭐ Благодарственное письмо главы городского округа город Елец получили :
Еремеев Николай Васильевич — тренер-преподаватель по легкой атлетике 1 категории;
Михеева Екатерина Владимировна — тренер-преподаватель по настольному теннису;
Иванова Наталия Николаевна — тренер-преподаватель по баскетболу высшей категории.
Моска Татьяна Борисовна — тренер-преподаватель по плаванию высшей категории.

⭐ Благодарственные письма управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец были вручены:
Ивановой Евгении Ивановне — тренеру-преподавателю по баскетболу;
Почашевой Ирине Михайловне — тренеру-преподавателю по легкой атлетике;
Порядиной Татьяне Михайловне — тренеру-преподавателю по шахматам.

👏 Поздравляем наших уважаемых наставников с очередным заслуженным признанием заслуг и желаем новых достижений и успехов в работе!