Всероссийские соревнования по настольному теннису

В г.Казань 11-14 октября проходили Всероссийские соревнования по настольному теннису,

в которых принимали участие девочки из Москвы, С-Петербурга, Татарстана, Удмуртии, Марий-Эл, Крыма, Пермского края, Ленинградской, Воронежской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Нижегородской, Челябинской, Ивановской, Ярославской, Томской, Ивановской, Липецкой областей. За Липецкую область играла воспитанница СШ 1 Белых Галина, тренер МихееваЕ.В. Из 134 участниц Галина по рейтингу на 39 месте. В группе, сеянная третим номером заняла 2 место и вышла в первый финал, где первую игру выиграла и две последующие игры проиграла. В последний день Галя, выиграв 2игры и 1проиграв, заняла 19 место. В сравнении с четырьмя самыми сильными спортсменками из Воронежа, играющими в этой возрастной категории, Галина оказалась выше их.