Всероссийские соревнования по киокусинкай «MOSCOW OPEN»

28 января 2024 г. в Московском Центре Боевых Искусств состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай «MOSCOW OPEN» среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин (дисциплина «кëкусин-весовая категория»).

691 лучших представителей из 27 регионов России от Калининграда до Ямало-Ненецкого автономного округа собрались на татами, чтобы завоевать медали престижных Всероссийских соревнований!

В составе команды Липецкой РОО «Федерация Киокусинкай» на этих престижных в мире спорта соревнованиях выступили спортсмены отделения киокусинкай спортивной школы №1 Ельца. В активе елецких спортсменов одно первое и несколько призовых мест!


Первое место — Гавриленко Степан (категория мужчины до 70 кг, тренер Чермошенцев С.Н.)
Второе место — Гнездилова Евгения (категория девочки 10-11 лет до 50 кг, тренер Лаврищев Е.В.)
Второе место — Иванова Любовь (категория девушки 12-13 лет свыше 55 кг, тренер Лаврищев Е.В.)
Второе место — Загрядских Данил (категория юноши 14-15 лет до 60 кг, тренер Семянников С.В.)
Третье место — Асланова Елизавета (категория девушки 14-15 лет до 55 кг, тренер Семянников С.В.)
Третье место — Чумаков Роман (категория юниоры 16-17 лет до 70 кг, тренер Чермошенцев С.Н.)
Третье место — Есин Иван (категория мужчины свыше 80 кг, тренер Лаврищев Е.В.)



Липецкая РОО «Федерация Киокусинкай» и МБУДО «Спортивная школа №1» выражают огромную благодарность председателю Липецкого областного Совета депутатов Владимиру Витальевичу Серикову за финансовую помощь в организации поездки и участия в соревнованиях мастера спорта России по киокусинкай Гавриленко Степана!

Поздравляем тренерский состав и спортсменов с достойным результатом на первых соревнованиях в 2024 году! Желаем новых побед и спортивных достижений! Осу