Благодарственные письма для Анны Самохиной и ее родителей

Доброй традицией в нашей спортивной школе стало чествование лучших спортсменов и их родителей!

11 марта поздравления и Благодарственные письма от Совета депутатов города Ельца получили воспитанница отделения лёгкой атлетики МБУДО «Спортивная школа №1» Анна Самохина и ее родители — Игорь Михайлович и Елена Эрнестовна.

🥇 Анна Самохина (тренер — Числов М.А.) — имеет I спортивный разряд по легкой атлетике. В ее спортивной карьере — много побед и достижений, в том числе: победительница в беге на 60 м на Межрегиональном турнире имени Колесникова, серебряный призер Межрегионального турнира Орловской области в беге на 60 м, участница Первенства U16 ЦФО в Смоленске, рекордсменка города Ельца в составе сборной команды в малой «шведской» эстафете (100+200+300+400).
Анна также достигает больших успехов в учёбе, являясь одной из лучших учениц в лицее №5.


🏆 Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Елена Пономарёва и директор МБУДО «СШ №1» Владимир Трубицын торжественно поздравили представителей семьи Самохиных с заслуженными наградами, сердечно поблагодарили за достойное воспитание дочери и поддержку ее увлечений, вручили Благодарственные письма и напутствовали целеустремленную спортсменку на новые достижения в спорте и учебе. Сейчас Анна готовится к межрегиональным соревнованиям в городе Орле.

🌹И конечно же не обошлось без поздравлений представительниц прекрасной половины с замечательным весенним женским праздником 8 марта, прошедшим накануне!

Ссылка ВКонтакте