Чемпионат Липецкой области по легкой атлетике в помещении

21-22 января 2021 г. во Дворце спорта «Молодёжный» г. Липецка прошел чемпионат Липецкой области по лёгкой атлетике в помещениях.
Город Елец на этих состязаниях представили спортсмены отделения лёгкой атлетики МБУ «Спортивная школа №1». Воспитанники тренеров Еремеева Н.В. и Числова М.А. показали достойные результаты!

Чемпионом Липецкой области в беге на 60 метров стал Пригодский Максим с результатом 7,34 секунды (тренер — Числов М.А.).

Второе место на этой же дистанции поделили еще два елецких спортсмена, показав абсолютно равное время — Аполинариев Денис и Золотарев Александр с результатом 7,56 с. Тренирует ребят Михаил Андреевич Числов.

Белоусова Анастасия  завоевала первое место в беге на 800 метров, показав результат 2.23,8! (тренер — Еремеев Николай Васильевич)

В активе елецких спортсменов также еще два серебра:
? В беге на 1500 метров второе место заняла Белоусова Анастасия с результатом 5.06 мин. (тренер — Еремеев Н.В.).
? В тройном прыжке серебряным призером стал Неклюдов Иван с результатом 12 м 96 см.

✅Татарникова Ксения (тренер — Числов М.А.) заняла 4-е место в прыжках в длину с результатом 447 см.
✅Неклюдов Иван (тренер — Числов М.А.) стал четвертым в прыжках в длину среди мужчин с результатом 590 см.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!