Чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию

С 1 по 3 октября в плавательном бассейне ГБУ ЛО «ОК СШОР» проходят чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию, в котором участвуют сильнейшие спортсмены региона. В первенстве соревнуются юноши 2006-07 гг.р. и девушки 2008-09 гг.р.
Город Елец в состязаниях представляют воспитанники отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1». Первый день соревнований оказался результативным для наших пловцов!
🥇 Парфененко Михаил (тренер Целухина Н.Г.) — I место на дистанции 100 м компл. плав. (результат — 59.38 сек.).
🥇 Смолин Никита (тренер Целухина Н.Г.) — I место в первенстве и II место в чемпионате на дистанции 200 м брасс (2.34,82).
🥇 Зайцев Егор (тренер Целухина Н.Г.) — I место в gервенстве и 4-е место в чемпионате на дистанции 100 м вольный стиль (55,39 сек.).
🏊‍♂🏊‍♀ Результаты наших спортсменов:
Щербакова Анастасия (тр. Целухина Н.Г.), 100 в. ст. — 1. 04,52 — 6 место
Кулигин Кирилл (тр. Целухина Н.Г.), 100 в.ст. — 56,55 — 8 место
Коиконова Анна (тр. Себряков Ю.В.), 50 м на спине — 33,86 — 9 место
Астапова Татьяна (тр. Себряков Ю.В.), 100 м в. ст. — 1.04,86 — 10 место
Родионов Матвей (тр. Моска Т. Б.), 100 в. ст. — 1. 03,18 (личный рекорд!)
Дмитриев Роман (тр. Моска Т. Б.), 100м в. ст — 1.07,56 (личный рекорд!)
Карпалин Вячеслав (тр. Целухина Н.Г.), 50 м на спине — 32,47 сек(личный рекорд!), 100 м к. плав. — 1.13,47
Панарин Кирилл (тр. Моска Т. Б.), 50 м на спине — 31,40
Урюпин Артëм (тр. Целухина Н.Г.), 100 м в. ст. — 1.03,30
Богачëв Никита (тр. Целухина Н.Г.), 100 м к. плав. — 1.16,64

2-ой день Чемпионата и Первенства области по плаванию также был результативным для наших пловцов. Результаты 2-го дня:
Зайцев Егор 200в.ст- 2.00,36 -1 место ив Чемпионате и в Пер-ве.
Парфененко Михаил 100 брасс- 1.05,47 сек. 1 место в Чемпионате
Смолин Никита 100 брасс-1 место в Пер-ве и 6 место в Чемпионате.
(Все — тр. Целухина Н. Г.)
Коиконова Анна 50 м в. ст. — 29,48 сек 5 место( тр. Себряков Ю. В.)
Щербакова Анастасия 50 в. ст. -29, 6  7место (тр.Целухина Н. Г.)
Панарин Кирилл 200 на спине -2 33.54 сек. -8 место тр. Моска Т. Б)
Астапова Татьяна 50 в. ст. 29,72 сек 9 место (тр.Себряков Ю. В.)
Все места — в Чемпионате.
Родионов Матвей 200 на спине 2.28,89 сек(личный рекорд) тр. Моска Т. Б.
Богачëв Никита 100 брасс- 1.17,60 — личный рекорд (тр.Целухина Н. Г.)
Кулигин Кирилл 50 в. ст. — 26,20(личный рекорд)
Урюпин Артëм -5в.ст. -28, 48 сек.
Поздравляем победителей  и желаем дальнейших успехов и побед!!!