Чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию

С 22 по 24 октября 2021 г. в плавательном бассейне «Спартак» в городе Липецке состоялись чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию, в которых приняли участие более 250 спортсменов.
Город Елец представляли воспитанники отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1», тренируют которых наставники Целухина Нина Григорьевна, Моска Татьяна Борисовна и Себряков Юрий Владимирович.
👍🏻 Виктория Перепечина и Михаил Парфененко вновь подтвердили свой высокий уровень и завоевали несколько первых и вторых мест на чемпионате области!
👍🏻 Призерами чемпионата стали Анна Коиконова и Егор Зайцев.
🏊‍♂ В первенстве области соревновались юноши 2007-2008 г.р. и девушки 2009-2010 г.р. Здесь в число победителей и призеров вошли Егор Зайцев, Мария Головко, Никита Смолин, Ярослав Тюрин, Щекина Варвара.

💪🏻Зайцев Егор и Смолин Никита впервые выполнили норматив I спортивного разряда!

✅ Чемпионат Липецкой области по плаванию:
🥇Парфененко Михаил (тренер Целухина Н.Г.) — I место на 100 м комплексное плавание (59,10) и 200 м комплексное плавание (2.08,80), II место на 100 брасс (1.04,79);
🥇Перепечина Виктория (тренер Себряков Ю.В.) — I место на 200 м комплексное плавание (2.28,29) и 400 м комплексное плавание (5.21,04), II место 100 м комплексное плавание (1.08,92);
🥈Зайцев Егор (тренер Целухина Н.Г.) — II место на 100 м баттерфляй (1.01,15);
🥈Коиконова Анна (тренер Себряков Ю.В.) — II место на 50 м баттерфляй (30,62) и 50 м вольный стиль (28,37), 5 место на 100 комплексное плавание (1.11,83);
🏊‍♀Астапова Татьяна (тренер Себряков Ю.В.) — 4 место на 100 м на спине (1.10,27), 7 место на 50 м вольный стиль (29,17), 8 место на 100 м вольный стиль (1.05,41);
🏊‍♂Петрыкин Даниил (тренер Себряков Ю.В.) — 5 место на 100 м вольный стиль (55,96) и 100 м на спине (1.02,28);
🏊‍♀ Щербакова Анастасия (тренер Целухина Н.Г.) — 7 место на 100 м вольный стиль (1.04,97), 9 место на 50 м вольный стиль (30,08).

✅ Первенство Липецкой области по плаванию среди девушек 2009-2010 г.р.:
🥇Головко Мария (тренер Себряков Ю.В.) — I место на 50 м брасс (44,82), II место на 50 м вольный стиль (35,12), 6 место на 100 м комплексное плавание (1.28,33);
🏊‍♀Щекина Варвара (тренер Целухина Н.Г.) — III место на 50 м брасс (48,62), 6 место на 100 м брасс (1.43,08), 7 место на 10 м комплексное плавание (1.30,12).

✅ Первенство Липецкой области по плаванию среди юношей 2007-2008 г.р.:
🥇Зайцев Егор (тренер Целухина Н.Г.) — I место на 50 м баттерфляй (27,57) и 100 м баттерфляй (1.01,15), II место на 100 м вольный стиль (57,10);
🥈Смолин Никита (тренер Целухина Н.Г.) — II место на 50 м брасс (32,76), 100 м брасс (1.11,85) и 200 м брасс (2.36,22);
🥉Тюрин Ярослав (тренер Моска Т.Б.) — III место на 100 м брасс (1.18,40) и 200 м брасс (2.47,49), 4 место на 50 м брасс (35,76);
🏊‍♂ Урюпин Артем (тренер Целухина Н.Г.) — 5 место на 50 на спине (32,76), 6 место на 100 м на спине (1.10,84) и 50 м вольный стиль (28,71);
🏊‍♂Богачев Никита (тренер Целухина Н.Г.) — 5 место на 100 м брасс (1.22,80) и 200 м брасс (3.08,66), 7 место на 50 м брасс (37,86);
🏊‍♂Бабушкин Тимофей (тренер Моска Т.Б.) — 6 место на 200 м брасс (3.10,65) и 9 место на 50 м баттерфляй (38,49);
🏊‍♂Кулигин Кирилл (тренер Целухина Н.Г.) — 7 место на 100 м вольный стиль (56,43), 8 место на 200 м комплексное плавание (2.31,10),
🏊‍♂Бахарев Олег (тренер Себряков Ю.В.) — 9 место на 50 м брасс (37,91).

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *