Товарищеская встреча между учащимися отделения волейбола и отделения баскетбола МБУ «Спортивная школа №1», посвященная Дню государственного флага РФ

19 августа в спортивном зале ЕТЖТ — филиал РГУПС прошла товарищеская встреча между учащимися отделения волейбола и отделения баскетбола МБУ «Спортивная школа №1», посвященная предстоящему Дню государственного флага Российской Федерации.
?? Спортивная часть встречи состояла из двух частей. Сначала спортсмены померились силами в волейбол, затем сыграли в баскетбол. Сенсаций не произошло — в волейбольном противостоянии 2:0 победили волейболисты, в команду которых входил и их наставник, тренер отделения волейбола Саввин Алексей Юрьевич, а в баскетбольном матче со счетом 36:14 выиграли баскетболисты, в команде которых сыграл тренер отделения баскетбола Аккерберг Алексей Алексеевич. В общем итоге в этот день победила дружба!
?? Предваряла спортивные игры информационная беседа, в которой наставники рассказали юным спортсменам об истории праздника, его значении, государственном флаге России как одном из символов государства.