Спартакиада трудящихся Липецкой области

Команда города Ельца стала победителем областного финала Спартакиады трудящихся Липецкой области!

💪 В составе команды Ельца в соревнованиях принимали участие представительницы спортивной школы №1 — Ольга Пшеничникова и Татьяна Порядина, внесшие весомый вклад в командную победу!
🥇 Пшеничникова Ольга завоевала 1 место в беге на 100 метров, 1 место в легкоатлетической эстафете, 3 место в многофункциональном многоборье.
🥇 Порядина Татьяна стала победительницей женского шахматного турнира.

На протяжении двух соревновательных дней 25-26 мая 20 команд муниципальных районов и городских округов региона определяли сильнейших в 12 дисциплинах на спортивных площадках Липецка.

По результатам соревнований победителем общекомандного зачета стала команда 🥇города Ельца, на втором месте команда 🥈Лебедянского района. Замыкает призовую тройку команда 🥉г. Липецка.

Подробнее ознакомиться с результатами можно по ссылке Победу на Спартакиаде трудящихся 2024 одержали ельчане