Соревнования по плаванию среди детей 2008 г.р. и моложе, посвященных Дню защитника Отечества

18 февраля 2022 г. в МАУ ФОК «Виктория горда Ельца» прошли соревнования по плаванию среди детей 2008 г.р. и моложе, посвященных Дню защитника Отечества, соревноваться с воспитанниками отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1» приезжали юные пловцы г.Липецка.

Победители и призеры СШ №1 в своих возрастных категориях:
Дистанция 100 м вольным стилем:
🥇 1 место — Головко Мария
🥈 2 место — Дякина Маргарита
🥉 3 место — Фомина Надежда
🥇 1 место — Артамонова Анна
🥈 2 место — Щекина Варвара
🥉 3 место — Филипьева Ярослава
🥈 2 место — Дешевых Алина
🥇 1 место — Урюпин Артем
🥈 2 место — Левинцов Мирон
🥉 3 место — Быков Богдан
🥇 1 место — Негрий Николай
🥈 2 место — Скороваров Степан
🥉 3 место — Котов Елисей
🥉 3 место — Дмитриев Константин

Дистанция 100 м на спине:
🥇 1 место — Устинова Любовь
🥈 2 место — Беляева Дарья
🥉 3 место — Богачева Дарья
🥇 1 место — Меркулова Ксения
🥇 1 место — Золотарёва Маргарита
🥉 3 место — Шиленкова Ульяна
🥇 1 место — Карпалин Вячеслав
🥈 2 место — Богачев Степан
🥉 3 место — Урюпин Никита
🥇 1 место — Родионов Матвей
🥈 2 место — Купавцев Тимофей
🥉 3 место — Попов Артем

Дистанция 100 м брасс:
🥇 1 место — Вуколова Полина
🥈 2 место — Столярова Ольга
🥇 1 место — Калинина Софья
🥈 2 место — Богатикова София
🥉 3 место — Караулова Кира
🥈 2 место — Дешевых Алина
🥇 1 место — Брижагин Федор
🥈 2 место — Черных Степан
🥉 3 место — Полосин Арсений

Дистанция 100 м баттерфляй:
🥇 1 место — Артамонова Анна
🥇 1 место — Дмитриев Роман
🥇 1 место — Левинцов Елисей
🥉 3 место — Козлов Андрей

Дистанция 200 м комплексное плавание:
🥇 1 место — Головко Мария
🥈 2 место — Асеева София
🥇 1 место — Щекина Варвара
🥈 2 место — Филипьева Ярослава
🥇 1 место — Урюпин Артем
🥈 2 место — Тюрин Ярослав
🥉 3 место — Левинцов Мирон
🥇 1 место — Родионов Матвей
🥈 2 место — Купавцев Тимофей

⭐Так же юные спортсмены выполнили нормативы спортивных разрядов:
Богачев Никита (тренер Целухина Н.Г.) — 2-й спортивный разряд на дистанции 100 м брассом,
Калинина Софья (тренер Моска Т.Б.) — 3-й спортивный разряд на дистанции 100 м брасс,
Ярлыков Григорий (тренер Моска Т.Б.) — 1-й юношеский разряд на дистанции 100 м брасс,
Чурсин Степан (тренер Себряков Ю.В.) — 2-й юношеский разряд на дистанции 100 м брасс.

🐬Поздравляем воспитанников и тренеров!