Соревнования по плаванию, посвященные 80-летию Елецкой наступательной операции

9-10 декабря в плавательном бассейне МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» прошли межмуниципальные соревнования по плаванию, посвященные 80-летию Елецкой наступательной операции.
🏊‍♀ В первый день состязаний на водных дорожках юные спортсмены 2005-2006, 2007-2008 и 2009-2010 г.р из спортивных школ Ельца, Липецка, Грязей и Елецкого района выявляли лучших в разных стилях плавания на дистанциях 200 метров. Во второй день юные пловцы 2011-2012, 2013-2014 и 2015 г.р. и моложе соревновались на дистанциях 50 и 100 метров.
🏅 В итоге в первый день соревнований победителями и призерами стали представители отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1»:
✅ 200 м в/ст. (девушки 2005-2006 г.р.)
1 место — Щербакова Анастасия — 2.22,40 (тренер Целухина Н.Г.)
2 место — Коиконова Анна — 2.24,86 (тренер Себряков Ю.В.)
✅ 200 м в/ст. (девушки 2007-2008 г.р.)
2 место — Фокина Катерина — 3.00,34 (тренер Целухина Н.Г.)
✅ 200 м в/ст. (девушки 2009-2010 г.р.)
1 место — Щекина Варвара — 2.53,50 (тренер Целухина Н.Г.)
2 место — Головко Мария — 2.54,30 (тренер Себряков Ю.В.)
✅200 м в/ст. (юноши 2005-2006 г.р.)
1 место — Кулигин Кирилл — 2.06,46 (Целухина)
2 место — Новиков Сергей — 2.29,30
3 место — Фаустов Данила — 2.37,67 (оба Себряков)
(2007-2008г)
1 место — Урюпин Артём — 2.21,50 (Целухина)
200м на спине (2005-06г)
1 место — Астапова Таня — 2.27,20
(2007-08 г)
2 место — Таволжанская Таисия 3.07,53
3 место — Жукова Таня 3.41,30 (все Себряков)
Юноши (2007-08 г)
2 место — Карпалин Слава — 2.44,46 (Целухина)
3 место — Владимиров Влад — 3.09,14 (Моска)
(2009-10г)
2 место — Родионов Матвей — 2.33,40 (Моска)
200м брасс (2007-08г)
3 место — Дякина Рита 3.32,16 (Целухина)
Юноши (2005-06г)
2 место — Лебедев Владимир 3.11,40
3 место — Загаевский Тимофей 3.33,90 (оба Себряков)
(2007-08г)
1 место — Тюрин Ярослав 2.42,49(Моска)
2 место — Богачёв Никита — 3.02,14(Целухина)
3 место — Бабушкин Тимофей — 3.02,29(Моска)
(2009-2010г)
2 место — Купавцев Тимофей 3.28,34
3 место — Чёрных Степан 3.43,06(оба Моска)
200 батт (2009-2010 г)
2 место — Дмитриев Роман — 2.55,15(Моска)
200м компл. плав. (2005-06г)
1 место — Перепечина Вика — 2.30,06(Себряков)
(2006-08г)
2 место — Захарова Настя — 3.23,98(Целухина)
3 место — Митьковская Анна 3.27,60 (Себряков)
(2009-2010 г)
2 место — Асеева София 3.26,79
Юноши (2005-06 г)
1 место — Козырев Арсений 2.28,48 (Моска)
Результаты второго дня соревнований:
🥉Филипьева Ярослава 100 м в/с 1.27,20
🥈 Артамонова Анна 100 м баттерфляй 1.26,28