Родительское собрание отделение плавания

23-го августа 2022 г. представители родительского комитета и тренерский состав отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1» посетили МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» для ознакомления с ходом работ по капитальному ремонту комплекса и чаши бассейна.
Директор бассейна Андрей Николаевич Аникеев подробно рассказал гостям, как проходит работа по ремонту чаши бассейна, раздевалок, душевых, фойе комплекса. Подробно проинформировал о том, как будет изменено освещение территории бассейна (очень надеемся, что теперь будет намного светлее, так как это очень важно для полноценного тренировочного процесса).
На данный момент демонтирована старая и уложена новая, нескользящая половая плитка. Устранены неполадки поверхности чаши бассейна, будет заменено внутреннее покрытие чаши бассейна. Также заменена сантехническая система душевых.
А.Н. Аникеев рассказал о предстоящей установке электронного табло с фиксацией результатов проплывания дистанций.
Сейчас производятся отделочные работы территории бассейна и ожидается поставка материалов для перекрытия крыши.
Благодарим губернатора Липецкой области И.Г. Артамонова за выделенные средства на реконструкцию ФОК и главу городского округа гopод Eлец Е.В. Боровских за контроль и развитие инфраструктуры города!
Мы очень надеемся, что все работы будут сделаны качественно и, что самое главное для нас, как можно в кратчайшие сроки, чтобы наши дети и любители здорового образа жизни приступили к долгожданному тренировочному процессу.