Рабочая встреча по ремонту бассейна «Виктория»

28 сентября прошла рабочая встреча родительского комитета воспитанников отделения плавания во главе с директором МБУ «Спортивная школа №1» Трубицыным В.Д. и тренерами Моска Т.Б., Целухиной Н.Г.  с директором МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» Аникеевым А.Н.
Встреча прошла в бассейне Виктория, в котором вот уже несколько месяцев проводятся масштабные работы по капитальному ремонту. Андрей Николаевич Аникеев рассказал гостям о ходе проведения работ, что сделано, что ещё предстоит сделать, о сроках завершения ремонта. Родители задавали вопросы по проведенным работам, по материалам, которые использует подрядчик в ходе работ и технологическому качеству.
Договорились ещё провести встречу с руководством по капремонту, чтобы задать интересующие вопросы и получить ответы специалистов.
Бассейн ФОК «Виктория» для юных спортсменов отделения плавания спортивной школы можно назвать вторым домом. Поэтому родители пловцов максимально заинтересованы в качественном выполнении работ по капитальному ремонту комплекса «Виктория», чтобы он отвечал современным требованиям, был безопасным, удобным и надежным.