Первенство МБУ «Спортивная школа №1» по лёгкой атлетике, посвященное 14-й годовщине присвоения городу Ельцу почетного звания РФ «Город воинской славы».

 14-15 октября 2021 г. состоялось Первенство МБУ «Спортивная школа №1» по лёгкой атлетике, посвященное 14-й годовщине присвоения городу Ельцу почетного звания РФ «Город воинской славы».
💥 На открытии соревнований с приветственными словами к участникам обратились заместитель директора по спортивной работе Александр Дрягин и заместитель директора методической работе Елизавета Исаева, также были вручены разрядные классификационные книжки и знаки I и II спортивных разрядов нескольким учащимся отделения лёгкой атлетики, выполнившим нормативы соответствующих разрядов. Соревнования проходили с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора о профилактике COVID-19, которые направлены на обеспечение безопасности соревнований, без привлечения зрителей.
✅ В течение двух дней юные спортсмены соревновались в нескольких видах программы Первенства на беговых дорожках стадиона МБСУ ФК «Елец» и в спортзале МБУ «СШ №1». В результате победителями и призерами стали:
🏅 Бег на 400 м
Девушки 2003-2004 г.р.
🥇1 место — Климова Алла — 1.04,4
🥈2 место — Белоусова Анастасия — 1.04,6 (тренер Еремеев Н.В)

Девушки 2005-2006 г.р
🥇1 место — Чаплыгина Мария — 1.19,4 (тренер Еремеев Н.В)
🥈2 место — Родионова Виктория — 1.25,2 (тренер Числов М.А)

Юноши 2003-2004 г.р
🥇1 место — Золотарев Александр — 53,6 (тренер Числов М.А)

Юноши 2005-2006
🥇1 место — Николаев Егор — 56,2 (тренер Числов М.А)
……………………

🏅 Бег на 30 м
Девочки 2013 г.р и младше
🥇1 место — Ряполова Виктория — 5.8
🥈2 место — Оборотова София — 5,9
🥉3 место — Невакшонова Анастасия — 6,1

Мальчики 2013 г.р. и младше
🥇1 место — Хвостов Тимофей — 5,6
🥈2 место- Асеев Лев — 5,8
🥉3 место — Черкашин Артём — 5,8

Девочки 2011-2012 г.р
🥇1 место — Четверикова Ксения — 5,2
🥈2 место — Куреева Екатерина — 5.9 (тренер Дорогова А.В.)

Мальчики 2011-2012 г.р.
🥇1 место — Киселев Никита — 4,5 (тренер Дорогова А.В.)
🥈2 место — Хвостов Егор — 4,9
🥉3 место — Дорохин Артём — 5,0 (тренер Дорогова А.В.)

Девушки 2009-2010 г.р.
🥇1 место — Самохина Анна — 7,3 (тренер Дорогова А.В)
🥈2 место — Зверева Забава — 7.4 (тренер Еремеев Н.В.)
🥉3 место — Кузнецова Алина — 7,5 (тренер Дорогова А.В.)

Мальчики 2009-2010 г.р
🥇1 место — Бобров Егор — 7.11 (тренеры Еремеев Н.В., Числов М.А)
🥈2 место — Черкашин Андрей — 7,3 (тренер Числов М.А)
🥉3 место — Числов Дмитрий — 7,4 (тренер Числов М.А.)

Девушки 2007-2008 г.р
🥇1 место — Жуковская Анастасия — 7,1 (тренер Еремеев Н.В)
🥈2 место — Богатикова Анна — 7,3
🥉3 место — Трубицына Виктория — 8,2 (тренер Дорогова А.В)

Мальчики 2007-2008 г.р
🥇1 место — Меркулов Артём — 6,3 (тренер Числов М.А)
🥈2 место — Горохов Павел — 7,0 (тренер Числов М.А)
🥉3 место — Оборотов Даниил — 7,1 (тренер Дорогова А.В)

Девочки 2004-2005 г.р
🥇1 место — Балашова София — 6,9 (тренер Еремеев Н.В.)
🥈2 место — Черкашина Виктория — 7,0 (тренер Числов М.А)
🥉3 место — Ноздренко Анастасия — 7,1 (тренер Еремеев Н.В)

Юноши 2005-2006 г.р.
🥇1 место — Николаев Егор — 5,9 (тренер Числов М.А)
🥈2 место — Гречишников Дмитрий — 6,1 (тренер Числов М.А)
🥉3 место — Беспалов Данила — 6,2 (тренеры Еремеев Н.В., Числов М.А)

Девушки 2003-2004 г.р
🥇1 место — Климова Алла — 7,1 (тренер Еремеев Н.В)

Юноши 2003-2004 г.р
🥇1 место — Золотарев Александр — 5,8 (тренер Числов М.А)
……………………

🏅Прыжки в высоту
Девочки 2009-2010 г.р
🥇1 место — Зверева Забава -135 см (тренеры Еремеев Н.В., Числов М.А.)

Мальчики 2009-2010 г.р
🥇1 место — Черкашин Андрей -130 см (тренер Числов М.А)
🥈2 место — Бобров Егор — 125 см (тренеры Еремеев Н.В., Числов М.А)

Девушки 2005-2006 г.р
🥇1 место — Татарникова Ксения — 155 см (тренер Числов М.А)

Юноши 2005-2006 г.р
🥇1 место — Беспалов Данила — 170см (тренеры Еремеев Н.В., Числов М.А)
……………………

🏅Бег 200м
Девушки 2005-2006 г.р
🥇1 место — Балашова София — 28,41 (тренер Еремеев Н.В.)
🥈2 место — Ноздренко Анастасия — 29,02 (тренер Еремеев Н.В)
🥉3 место — Черкашина Виктория — 29,11 (тренер Числов М.А)

Юноши 2005-2006 г.р
🥇1 место — Николаев Егор — 24,96 (тренер Числов М.А)

Девушки 2003-2004 г.р
🥇1 место — Климова Алла — 28,80 (тренер Еремеев Н.В.)

Юноши 2003-2004 г.р
🥇1 место — Золотарев Александр — 23,38 (тренер Числов М.А)

Мальчики 2007-2008 г.р
🥇1 место — Меркулов Артём — 27.14 (тренер Числов М.А)
……………………

🏅Прыжки в длину
Девушки 2003-2004 г.р
1 место — Климова Алла — 4.96 (Еремеев Н.В.)

Юноши 2003-2004 г.р
1 место — Апполинариев Денис — 5.90 (Числов М.А)

Девушки 2005-2006 г.р
1 место — Балашова София — 4,97 (Еремеев Н.В)
2 место — Ноздренко Анастасия — 4,52 (Еремеев Н.В)
3 место — Клокова Екатерина — 4,33 (Еремеев Н.В.)

Юноши 2005-2006 г.р
1 место — Сотников Ярослав — 6.03 (Числов М.А)
2 место — Беспалов Данила — 5.84 (Еремеев Н.В., Числов М.А)
3 место — Николаев Егор — 5.41 (Числов М.А)

Девочки 2007-2008 г.р
1 место — Жуковская Анастасия — 4.65(Еремеев Н.В)
2 место — Богатикова Анна- 4,32

Мальчики 2007-2008 г.р
1 место — Оборотов Даниил — 4.58 (Дорогова А.В)
2 место — Иванов Степан — 4.33 (Еремеев Н.В)

Девочки 2013 г.р и младше
1 место — Ряполова Виктория -3.18(Числов М.А)
2 место — Невакшонова Анастасия -3.14(Числов М.А)
3 место — Баркова Полина — 2.83(Числов М.А)

Мальчики 2013 г.р и младше
1 место — Асеев Лев — 3.08 (Числов М.А)
2 место — Хвостов Тимофей — 2.40

Девочки 2011-2012 г.р.
1 место — Четверикова Ксения -3,63

Мальчики 2011-2012 г.р
1 место — Киселев Никита -3,92(Дорогова А.В)
2 место — Хвостов Егор-3,62(Дорогова А.В)
3 место — Пузатых Михаил -3.28(Дорогова А.В.)

Девочки 2009-2010 г.р
1 место — Зверева Забава -4.53(Еремеев Н.В)
2 место — Кузнецова Алина -3.80(Дорогова А.В)
3 место — Борисенко Валентина -3,70(Еремеев Н.В)

Мальчики 2009-2010 г.р
1 место — Черкашин Андрей -4.73(Числов М.А)
2 место — Бобров Егор — 4.60(Числов М.А.,Еремеев Н.В)
3 место — Числов Дмитрий — 4.36(Числов М.А)

👏🏻 Поздравляем победителей и призеров соревнований и их наставников!

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *