Первенство Липецкой области по баскетболу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

19-20 ноября в спортивном центре «Green Hill» в г. Липецке состоялось первенство Липецкой области по баскетболу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие команды отделения баскетбола МБУ «Спортивная школа №1» города Ельца.

⛹‍♀ В первенстве области среди девушек, в котором состязались 6 коллективов, команда города Ельца (тренер Иванова Н.Н.) завоевала серебряные награды!
Победителями турнира стала команда спортивной школа №»2 города Липецка. На третьем месте — команда города Данкова.

⛹‍В первенстве среди юношей соревновались 6 команд. Елецкие баскетболисты боролись за призовые места и были близки к попаданию в тройку, но в итоге заняли четвертое место. В матче за бронзовые медали ельчане уступили команде «Кадеты-2» из СШ №2 города Липецка всего 3 очка. Победителями турнира стала команда «Кадеты» из СШ №2.