Первенство города Липецка по плаванию среди спортсменов 2007-2008 г.р.

6-7 октября в плавательном бассейне «Лидер» состоялось Первенство города Липецка по плаванию среди спортсменов 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие более 250 юных пловцов из спортивных школ областного центра и муниципальных районов Липецкой области.
Город Елец на состязаниях представляли спортсмены отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1».
✅ По итогам соревнований первого дня Первенства победителями и призерами стали:
🥇 Тюрин Ярослав (2008 г.р., тренер Т.Б. Моска) — I место на дистанции 100 м брасс — результат 1.15,11.
🥇 Зайцев Егор (2007 г.р., тренер Н.Г. Целухина) — I место на дистанции 100 баттерфляй — результат 1.01,73. 👍🏻 Егор впервые проплыв по результату I разряда!
🥇 Урюпин Артëм (2008 г.р., тренер Н.Г. Целухина) — I место на дистанции 50 м на спине — 32,57.
🥈 Смолин Никита (2007 г.р., тренер Н.Г. Целухина) — II место на дистанции 100 брасс — 1.11,28. 👍🏻 Впервые проплыл по результату I разряда!
🥉 Богачëв Никита (2008 г.р., тренер Н.Г. Целухина) — III место на дистанции 100 брасс — 1.24,46.
🏊‍♂ Были близки к попаданию в число призеров:
Бабушкин Тимофей (2008 г.р., тренер Т.Б.Моска) — 5 место 100 м брасс — 1.26,90.
Захарова Настя (2008 г.р., тренер Н.Г. Целухина) — 6 место 100 м комплексное плавание -1. 29,38.
Баранов Артëм (2007 г.р., тренер Т.Б.Моска) — 9 место 50 м вольный стиль — 29, 38.
Бахарев Олег (2007 г.р., тренер Ю.В. Себряков) — 11 место 100 м брасс- 1.30.00.
Карпалин Вячеслав (2008 г.р., тренер Н.Г. Целухина) — 12 место 100 м компл. -1. 21,17.

Результаты елецких пловцов во второй соревновательный день Первенства города Липецка по плаванию среди спортсменов 2007-2008 г.р.:
🥇 Зайцев Егор (тренер Н.Г. Целухина) — I место, 100 м вольный стиль — 57, 24.
🥇 Тюрин Ярослав (тренер Т.Б. Моска) — I место, 50 м брасс — 35,66.
🥈 Смолин Никита (тренер Н.Г. Целухина) — II место, 50 м брасс — 32, 69.
👍🏻 Урюпин Артëм (тренер Н.Г. Целухина) — 4 место, 100 м в. ст. — 1. 03,94.
✅ Захарова Настя (тренер Н.Г. Целухина) — 5 место, 50 м баттерфляй — 39, 25.
✅ Богачëв Никита (тренер Н.Г. Целухина) — 6 место, 50 м брасс — 38, 51.
✅ Карпалин Вячеслав (тренер Н.Г. Целухина) — 9 место,100 м на спине — 1.22,01.
✅ Бахарев Олег (тренер Ю.В. Себряков) — 19 место, 100 м вольный стиль — 1.07,42.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *