Открытый турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, посвященный памяти М.А.Колоколина

с 30 марта по 5 апреля прошел открытый турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, посвященный памяти М.А.Колоколина, ставший уже традиционным и проходящий в Гимназии № 11 города Ельца.
⚡В захватывающей и бескомпромиссной борьбе сборные команды 5- ти общеобразовательных школ города Ельца: Гимназии №11, Лицея № 5, СШ №24 , СШ №12, СШ №8 и команда СШ пос.Ключ Жизни сражались за победу. О накале борьбы говорит минимальная разница в очках игр между командами победительницей и призерами. Надо было видеть фантастический трехочковый бросок, заброшенный на последней секунде в матче между командами Гимназии № 11 и Лицея №5 , принесший победу гимназистам!
В результате:
?Победителем турнира среди юношей стала сборная команда Гимназии №11 (тренер Иванова Н.)
?Второе место у СШ №24 (тренер Аккерберг А.)
?Третье команда -Лицея №5 (тренер Недбайлов О.)
?Лучшим игроком турнира был признан игрок 24 школы — Алексеев Андрей
Так же в рамках этого турнира участвовали и девушки. К сожалению только две команды. Гимназии № 11 и Лицея № 5. С большим преимуществом выиграли гимназистки (тренер Иванова Н).
?Лучший игрок из команды Гимназии №11 -Аникина Анастасия .
Всем участникам турнира были вручены сладкие подарки. Командам -победительницам-кубки и призы, лучшим игрокам памятные подарки от спонсоров турнира семьи Колоколина М.А.