Открытое первенство СШ №1 имени Заслуженного Мастера Спорта СССР Анатолия Алексеевича Пискулина

25 мая, в ясный солнечный день на стадионе «ФК «Елец» прошли очередные, ставшие уже традиционными, соревнования по легкой атлетике, Открытое первенство СШ №1 имени Заслуженного Мастера Спорта СССР Анатолия Алексеевича Пискулина.
На торжественном открытие директор СШ №1 Владимир Дмитриевич Трубицын дал слово первого приветствия к участникам соревнований Анатолию Алексеевичу Пискулину, нашему прославленному земляку, который поблагодарил всех собравшихся, пожелал продолжать занятия спортом, стремиться к своим лучшим результатам, и получать истинное удовольствие, ведя здоровый образ жизни. Так же, почётные гости, в лице начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике города Ельца Владимира Андреевича Хабибулина  и депутата городского собрания Максима Владимировича Толстопятова, предоставившего памятные призы и подарки победителям, в словах напутствия спортсменам, пожелали им успешных выступлениях на различных стартах этого сезона, с благодарностью относиться к своим наставникам и брать пример с таких знаменитых спортсменов, как Анатолий Алексеевич Пискулин.

Юные легкоатлеты с вниманием выслушали наставления и со всей самоотдачей приступили к соревнованиям, показав достойные результаты и хорошую физическую подготовку.

Бег 100м
Девушки 2008г.р и моложе — 1 место — Жуковская Анастасия
Юноши 2008 г.р. и моложе — 1 место — Числов Дмитрий
Девушки 2006-2007г.р. — 1 место — Балашова София
Юноши 2006-2007г.р  — 1 место — Гречишников Дмитрий
Девушки 2004-2005г.р. — 1 место — Климова Алла
Юноши 2004-2005г.р. — 1 место-Николаев Егор

Бег 200м
Девушки 2008 г.р. и моложе — 1 место -Подольских Полина
Юноши 2008г.р. и моложе — 1 место -Горохов Павел
Девушки 2006-2007г.р. — 1 место — Балашова София
Девушки 2004-2005г.р — 1 место -Климова Алла
Юноши 2004-2005г.р. — 1 место — Золотарев Александр

Бег 400м
Девушки 2008г.р. и моложе — 1 место — Дорохина Александра
Юноши 2008 г.р. — 1 место — Горохов Павел
Девушки 2006-2007г.р. — 1 место -Ноздренко Анастасия
Юноши 2006-2007г.р. — 1 место — Меркулов Артём
Девушки 2004-2005г.р. — 1 место — Белоусова Анастасия
Юноши 2004-2005г.р. — 1 место -Золотарев Александр

Прыжки в длину
Девушки 2008г.р и моложе — 1 место — Жуковская Анастасия
Юноши 2008г.р. и моложе — 1 место — Черкашин Андрей
Девушки 2006-2007г.р. — 1 место — Клокова Екатерина
Юноши 2006-2007г.р. — 1 место — Беспалов Данила
Девочки 2004-2005г.р. — 1место — Татарникова Ксения

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *