Открытое первенство МБУ «Спортивная школа №1″по лёгкой атлетике

14 и 15 октября 2022 г. состоялись классификационные соревнования по лёгкой атлетике Открытое первенство МБУ «Спортивная школа №1». Юные спортсмены выявляли лучших в беговых дисциплинах, прыжках в длину и в высоту.
🏅 Победители и призеры соревнований:
✅ Бег 30 м
Девочки 2011 г.р. и младше
1 место — Четверикова Ксения — 4,51
2 место — Невакшонова Анастасия — 5,20
3 место — Ряполова Виктория — 5,20

Мальчики 2011 г.р. и младше
1 место — Григорьев Виталий — 5,01
2 место — Фролов Елисей — 5,11
3 место — Поздняков Кирилл — 5,14

✅ Бег 50 м
Девушки 2009-2010 г.р.
1 место — Самохина Анна — 7,03
2 место — Непо Кира — 7,38
3 место — Дорохина Александра — 7,51

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место — Бобров Егор — 6,80
2 место — Черкашин Андрей — 7,47
3 место — Тюрин Глеб — 7,70

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место — Кутьина Злата — 7,11

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место — Иванов Степан — 6,83 (финал 30 м — 4,40)
2 место — Оборотов Даниил — 6,70 (финал 30 м — 4,60)

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Николаев Егор — 6,08
2 место — Цедов Данила — 6,44

✅ Бег 100 м
Девушки 2005-2006 г.р.
1 место — Балашова София — 13,33

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Николаев — 11,73
2 место — Беспалов Данила — 11,96

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место — Жуковская Анастасия — 14,66

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место — Иванов Степан — 13,81

✅ Бег 400м
Девушки 2005-2006 г.р.
1 место — Чаплыгина Мария — 1.11,20
2 место — Ноздренко Анастасия — 1.15,48

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место- Николаев Егор — 57,01
2 место — Кондратов Александр — 1.03,04

✅ Прыжки в высоту
Девочки 2011 г.р. и младше
1 место — Четверикова Ксения — 100 см

Девочки 2009-2010 г.р.
1 место — Дорохина Александра — 130 см
2 место — Васильева Виктория — 125 см

Юноши
1 место — Бобров Егор — 155 см

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Беспалов Данила — 175 см
2 место — Цедов Данила — 160 см

✅ Прыжки в длину
Девочки 2011 г.р. и младше
1 место — Четверикова Ксения — 414 см
2 место — Невакшонова Анастасия — 348 см
3 место — Ситяева Вероника — 342 см

Мальчики 2011 г.р. и младше
1 место — Загородний Илья — 385 см
2 место — Дремов Сергей — 382 см
3 место — Поздняков Кирилл — 368 см

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место — Дорохина Александра — 458 см
2 место — Васильева Виктория — 457 см
3 место — Непо Кира — 454 см

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место — Бобров Егор — 541 см
2 место — Богатиков Егор — 424 см
3 место — Тюрин Глеб — 424 см

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место — Иванов Степан — 501 см
2 место — Оборотов Даниил — 485 см

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Беспалов Данила — 636 см
2 место — Цедов Данила — 557 см