Общее собрание работников МБУ «Спортивная школа №1»

18 января в конференц-зале управления физической культуры, спорта и молодёжной политики городского округа город Елец состоялось Общее собрание работников МБУ «Спортивная школа №1», на котором были подведены итоги прошедшего года и намечены общие цели и задачи на 2022-й год.
Началось Общее собрание работников с награждения сотрудников учреждения по итогам 2021 года:  Благодарственными письмами от руководства спортивной школы были отмечены сотрудники:
— за многолетний добросовестный труд в сфере физкультуры и спорта, активную деятельность в воспитании подрастающего поколения и высокие результаты воспитанников в 2021 году — ветераны спорта, тренеры отделения плавания Целухина Нина Григорьевна и Себряков Юрий Владимирович, тренер отделения лёгкой атлетики Еремеев Николай Васильевич;
— за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Ельце, популяризацию вида спорта и высокие результаты воспитанников в 2021 году — тренер отделения волейбола Саввин Алексей Юрьевич, тренер отделения спортивной гимнастики Дзюндзяк Анастасия Николаевна, тренер отделения плавания Моска Татьяна Борисовна;
— за популяризацию настольного тенниса в городе Ельце и всестороннее участие в жизни спортивной школы №1 — тренер отделения настольного тенниса Михеева Екатерина Владимировна;
— за качественное выполнение должностных обязанностей и всестороннее участие в жизни спортивной школы — заведующая хозяйством Макарова Татьяна Геннадьевна и дежурный по залу — Козинова Кристина Анатольевна.
⭐ Тренер отделения киокусинкай Чермошенцев Сергей Николаевич был отмечен как лучший наставник спортивной школы в 2021году.

Контрактному управляющему Спортивной школы №1 — Соловьевой Юлии Геннадьевне было вручено благодарственное письмо от Начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики городского округа город Елец, за добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры.
✅ В 2021-м году в 9 отделениях спортивной школы под руководством 19 тренеров в 65 группах занимались более 900 юных спортсменов. Самые многочисленные отделения — плавание, баскетбол и киокусинкай.
? В прошедшем году один спортсмен получил звание мастера спорта России, два спортсмена выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта, 25 занимающихся получили I спортивный разряд, 336 воспитанников — массовые спортивные разряды (II, III и юношеские). Наши юные спортсмены принимали участие в соревнованиях различного уровня, включая всероссийские и международные, добивались побед и достижений, первых и призовых мест.
✅ Сотрудниками спортивной школы был проведен большой объем работы в разных направлениях деятельности — в том числе, спортивной, организационной, воспитательной, общественной, хозяйственной.
? В 2021-м году ряд тренеров и работников школы заслуженно были отмечены грамотами и благодарственными письмами от руководителей города и области, начальников управлений.
Обо всем этом на общем собрании рассказал директор спортивной школы №1 Трубицын Владимир Дмитриевич, который подвел итоги прошедшего года, рассказал о том, что получилось сделать, над чем еще предстоит работать.
✅ После вручения наград и подведения итогов 2021года перешли к обсуждению планов на 2022-й год. Жизнь спортивной школы не стоит на месте — мы развиваемся, ставим новые цели и идем вперед, даже в сложных ситуациях. О планах, целях, задачах и направлениях деятельности рассказали директор спортивной школы Трубицын Владимир Дмитриевич, заместитель директора по методической части Исаева Елизавета Борисовна и заместитель директора по спортивной части Дрягин Александр Александрович. Коллектив спортивной школы обсудил ряд общих вопросов.
Также на общем собрании были представлены новые тренеры на отделения волейбол и бокс.