Областные соревнования по плаванию памяти генерал-лейтенанта Антонова А.В.

11-12 ноября 2022 г. в городе Липецке проходили областные соревнования по плаванию памяти генерал-лейтенанта Антонова А.В.
? В бассейне «Спартак» состязались более 400 юных спортсменов, представлявших 15 команд из Московской, Белгородской, Воронежской, Липецкой областей.
? Город Елец представляли 6 спортсменов МБУ «Спортивная школа №1»: Родионов Матвей, Дмитриев Роман, Купавцев Тимофей, Мамаев Александр, Артамонова Анна, Золотарёва Маргарита, тренер — Моска Татьяна Борисовна.
В условиях высокой конкуренции наши ребята показали отличные результаты.
? Родионов Матвей завоевал III место на дистанции 200 м на спине, показав личный рекорд 2.25,85. На дистанции 200 м комплексным плаванием Матвей стал седьмым с результатом 2.32,99 (личный рекорд) и занял 8 место в многоборье среди 60 пловцов в своей возрастной категории.
? Дмитриев Роман занял 5 место на дистанции 200 м баттерфляй, установив свой личный рекорд 2.43,90.
Также Дмитриев Роман, Купавцев Тимофей и Мамаев Александр (улучшив на 10 секунд от последнего результата) обновили свои личные рекорды на дистанциях 200 м комплексным плаванием.
Артамонова Анна показала свой новый рекорд на дистанции 200 м брасс 3.28,45, заняв в итоге 7 место.
Хочу отметить нашу юную участницу Золотарёву Маргариту, которая впервые плыла на соревнованиях дистанции 200 м на спине и 200 м комплексным плаванием!
Поздравляем ребят с отличными результатами, так держать!
Ждём новых рекордов на голубых дорожках!