Кубок Липецкой области по плаванию

С 25 по 27 декабря в г.Липецке прошел Кубок Липецкой области по плаванию, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В котором приняло участие более 350 сильнейших спортсменов региона, воспитанники Спортивной школы №1 отделения плавания представляли город Елец!
Соревнования проводились в двух плавательных бассейнах «Лидер» и «Спартак» с соблюдением мер по предотвращению распространения COVID-19.

Результаты первого дня соревнований:
Парфененко Михаил — 2 место на дистанции 100 м. (комплексное плавание) с результатом 59,97сек.
Тренер:Целухина Н.Г.
Перепечина Виктория — 2 место на дистанции 100 м.(комплексное плавание)с результатом 1.10,11 сек.
Тренер:Себряков Ю.В.
Также, 2-е ребят впервые выполнили норматив 1 спортивного разряда:
Гай Роберт- на дистанции 100 м. (вольный стиль) с результатом 56,59
Тренер: Себряков Ю.В.
Кулигин Кирилл- на дистанции 100 м.(вольный стиль) с результатом -57, 02 сек.
Тренер: Целухина Н.Г.
2 спортивный разряд:
Джалилова Алина- впервые на дистанции 100 (комплексное плавание)- 1. 22,32 сек.
Тренер:Себряков Ю.В.
3 спортивный разряд:
Тюрин Ярослав — на дистанции 200 м. (брасс)- 3.02,58 сек.
Тренер:Моска Т.Б.

Второй день Кубка Липецкой области по плаванию принес новые победы спортсменам отделения плавания МБУ «Спортивная школа №1»:
Парфененко Михаил — 1 место на дистанции 100 м брассом (результат — 1.06,47).

Тренер Целухина Н.Г.
Коиконова Анна  — 2 место на дистанции 50 м вольным стилем (  28,29).

Тренер: Себряков Ю.В.

Перепечина Виктория — 3 место на дистанции 100 м баттерфляем (  1.07,71).

Тренер Себряков Ю.В.

Норматив первого разряда выполнил Щукин Антон, показавший на дистанции 100 м брассом результат 1.11,52. Тренер Целухина Н.Г.
Норматив второго разряда выполнил Панарин Кирилл, проплывший 200 м на спине за 2.36,45. Тренер Моска Т.Б.

Результаты третьего дня соревнований::
Коиконова Анна — 1место на дистанции 50 м баттерфляем (результат — 30,05).

Тренер Себряков Ю.В.
Перепечина Виктория — 2 место на дистанции 50 м баттерфляем (результат — 30,22).

Тренер Себряков Ю.В.
Парфененко Михаил — 3 место на дистанции 200 м комплексным плаванием (результат — 2.12,72).

Тренер Целухина Н.Г.
Петрыкин Даниил впервые выполнил норматив I спортивного разряда, проплыв 100 м на спине за 1.03,93.

Тренер Себряков Ю.В.

Поздравляем спортсменов и их наставников с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *