Кубок Липецкой области по лёгкой атлетике

20-21 августа 2021 г. на стадионе спортивного клуба «Липецкий металлург» в г. Липецке прошел Кубок Липецкой области по лёгкой атлетике, участие в котором приняли ведущие спортсмены региона.
? Город Елец на этих соревнованиях представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики МБУ «Спортивная школа №1». Ельчане конкурировали с более взрослыми и опытными легкоатлетами и показали неплохие результаты.

✅ В первый день состязаний Беспалов Данила (тренеры — Числов М.А., Еремеев Н.В) стал четвертым в прыжках в высоту с результатом 160 см. также четвертое место в беге на 400 м занял Сотников Святослав (тренер Числов М.А.).

? Второй день принес победы в прыжках в длину — Сотников Ярослав завоевал первое место, Беспалов Данила стал вторым!

? В завершающем виде Кубка в эстафете 4х100 м команда елецких бегунов заняла 3 место. Состав бронзового квартета: Гречишников Дмитрий, Николаев Егор, Сотников Ярослав, Золотарев Александр.