День Государственного Флага

22 августа представители МБУ «Спортивная школа №1» стали участниками праздничных мероприятий в городе Ельце, посвященных Дню государственного флага Российской Федерации.
?? Утром на Красной площади состоялись патриотическая акция и флешмоб. В торжественной обстановке прошла церемония поднятия флага и исполнение гимна Российской Федерации.
В этот торжественный день дороги привели в Елец Международный патриотический проект «Содружество», посвящённый памяти героев Великой Победы. Участники акции Алексей и Елена Манец передали капсулу с бесценной землей Брестской крепости руководителям города. Капсула передана на вечное хранения в городской музей воинской славы.
?? Вечером на Красной площади прошел праздничный концерт с участием елецких творческих коллективов и исполнителей и Государственного театра танца «Казаки России». Сотрудники вместе с семьями и спортсмены нашей спортивной школы стали активными зрителями праздника, получили удовольствие от исполнения творческих номеров настоящими профессионалами в области искусства и большой заряд бодрости!