Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010-2012 г.р.

В городе Кстово Нижегородской области с 16 по 20 ноября прошел Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010-2012 г.р., участниками которого стали сильнейшие юные спортсмены со всей страны.
✅ На базе «Международной Олимпийской Академии Спорта» за награды боролись около 150 юных спортсменок из разных регионов России. В числе 4 представительниц Липецкой области выступила воспитанница отделения настольного тенниса МБУ «Спортивная школа №1» Галина Белых, тренер — Михеева Екатерина.
✨ Галина уверенно прошла первый этап, одержав победы в подгруппе над тремя соперницами из Улан-Удэ, Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
В следующем полуфинальном этапе Галина смогла победить спортсменок из Нижнего Новгорода и Сорочинска и завоевала путевку в финал. В 15 встречах финального этапа Галина Белых одержала 4 победы, включая выигрыш у будущего серебряного призера турнира Ульной Кизимовой из Оренбурга. В итоге Галя заняла 13 место, показав лучший результат среди всех представительниц Липецкой области.

? Галя пока только приобретает опыт выступлений на соревнованиях такого высокого уровня.
?Победительницей соревнований стала Полина Копылова из Калининграда, второе место — Кизимова Ульяна, третье — Дроздова Екатерина (Москва) и Дыкина Анна (Казань).