Всероссийские соревнования по киокусинкай

18-21 декабря в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования «XXIV Новогодний турнир» по Киокусинкай среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, и юниоров и юниорок 16-17 лет и Кубок России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие более 350 сильнейших спортсменов из 22 регионов России!Наши спортсмены показали достойные результаты:
Стукалов Егор, воспитанник Спортивной школы №1, завоевал 2 место ?в категории юноши 14-15 лет до 45 кг. (тренер Чермошенцев С.Н.).
До стадии 1/4 финала пробились Браташ Сергей, Чермошенцев Григорий и Стукалов Даниил.
Лаврищев Максим, воспитанник Елецкой школы киокусинкай , выступающий за команду Нижегородской области, в упорных поединках завоевал 2 место ?в категории мужчины до 90 кг. (тренеры Горохов А. Ю., Чермошенцев С.Н.)
Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным результатов и желаем дальнейших побед!