Областной фестиваль ГТО среди семейных команд

20 марта в липецком ФОК «Триумф» прошёл фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд.

Участие приняли 11 семей!
Город Елец на соревнованиях представила семья Пшеничниковых: Ольга, Денис, Алина и Татьяна Попова.
Наши спортсмены — постоянные участники фестивалей ГТО. В 2025 году они уже защищали честь Липецкой области на всероссийском фестивале в Чебоксарах!
Итоги выступления:
? 2 место в общекомандном зачёте;
? 2 место в эстафете ГТО (совсем немного уступили лидерам).
Блестящие результаты в личном зачёте:
? Ольга Пшеничникова — 1 место среди мам;
? Татьяна Попова — 1 место среди бабушек.
От всей души поздравляем семью Пшеничниковых с достойным результатом! Спасибо, что своим примером доказываете: ГТО — это не просто нормативы, а настоящий семейный спорт и общее дело, которое объединяет!