Егор Бобров – победитель Первенства России по лёгкой атлетике!

Воспитанник отделения легкой атлетики спортивной школы №1 Егор Бобров выиграл Первенство России по легкой атлетике среди юношей до 16 лет в соревнованиях в тройном прыжке.

Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет проходило с 21 по 23 июня в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие более 700 юных легкоатлетов из 65 регионов Российской Федерации.
Егор Бобров победил в тройном прыжке с наилучшим результатом, прыгнув в финале на 14 м 5 см. Это еще раз доказало то, что он сильнейший в этом виде программы в своей возрастной группе.

Тренирует Егора Михаил Андреевич Числов, который по результатам первенства был также отмечен благодарственной грамотой и ценным призом.

Второе место в первенстве России занял Владислав Саморуков из Рязани — 13,57, бронзовым призёром стал Дмитрий Слободенюк из Армавира Краснодарского края — 13,56.

На протяжении 3-х последних сезонов Егор под грамотным руководством Михаила Андреевича показывает высокие результаты и является лидером в России.