Первенство Липецкой области по волейболу среди юношей до 14 лет

5-6 октября в спорткомплексе ЛГПУ прошли игры Первенства Липецкой области по волейболу среди юношей до 14 лет.

💪 Город Елец на этих соревнованиях представляла команда отделения волейбола спортивной школы №1 (тренеры-преподаватели Шеменев А.Н. и Саввин А.Ю.).

🏐 В первый день соревнований елецкие волейболисты обыграли команду Данкова и команду “Юность” (СШ №8 г. Липецка) и уступили “Соколу” (СШ №2 г. Липецка) и “Динамо” (СШ №8), обеспечим этим результатом участие в решающем этапе плей-офф Первенства.
Во второй день в полуфинальной встрече наши спортсмены вновь проиграли будущим победителям турнира – липецкой команде “Сокол”. В матче за 3 место ельчане вновь встретились с ребятами из “Юности”. Вся игра прошла с неподдельными эмоциями, каждая из команд стремилась попасть на пьедестал почета. Но юные елецкие волейболисты показали не только умение обращаться с мячом, но и огромную волю к победе и командную сплоченность 🔥
Как итог – заслуженное итоговое третье место и II юношеский разряд!

Первое место в Первенстве завоевала команда “Сокол” (тренер Москалева Н.И.), на втором – “Динамо” из спортивной школы №8 г. Липецка (тренер Шабанова Т.Н.)

👏 Поздравляем спортсменов и их наставников!