Отмечаем лучших спортсменов и благодарим наших друзей за помощь!

На прошедших недавно Всероссийских соревнованиях по боксу «Юность России» воспитанница отделения бокса спортивной школы №1 Трубицына Юлия завоевала золотую медаль и путевку на Первенство страны.

👏 Поздравить отличившуюся спортсменку, поблагодарить ее за достойное представление города Ельца на спортивной арене и вручить подарки сегодня пришли почетные и уважаемые гости.

🤝 Депутат Совета депутатов городского округа город Елец Черников Александр Викторович поздравил юную спортсменку, заметив, что таких детей, как Юлия, обязательно нужно отмечать и всячески помогать, именно коллектив Совета депутатов оказал помощь для подготовки Юлии к участию в Первенстве России.

🤝 С теплыми словами поздравлений и пожеланиями дальнейших успехов, важности настроя на постоянные занятия и хорошего поведения как на тренировках, так и вне их, к ребятам обратился Директор Липецкой региональной общественной организации по защите интересов ветеранов боевых действий на Северном Кавказе Бессонов Сергей Евгеньевич и чемпион Европы, участник первенства Мира, многократный победитель Первенства России, мастер спорта России по боксу Пашков Михаил, они подарили спортивный рюкзак Федерации бокса России.

🥊 Тренер-преподаватель Андрей Сергеевич Черепников также поздравил Юлию и вручил ей значок, классификационную книжку и паспорт боксера I юношеского разряда, а также подарил боксёрские перчатки.

🙏 Приглашенным гостям тренер вручил благодарственные письма от спортивной школы №1.

👏 Поздравляем Юлию, тренера и весь коллектив с новым достижением, желаем дальнейших успехов!