“Московский кайман” – 2024

🥋 21-22 сентября 2024 года в ГБОУ «Центр спорта и образования Самбо-70» в городе Москве состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай «Московский Кайман». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 26 субъектов России.

💪 В составе команды Липецкой РОО “Федерация Киокусинкай” в соревнованиях приняли участие спортсмены отделения киокусинкай спортивной школы №1 города Ельца. В активе наших воспитанников две награды “Московского каймана”!

🥈 В первый день соревнований Асланова Елизавета (тренер Семянников С.В.) завоевала второе место среди девушек 14-15 лет в весовой категории 55 кг. Елизавета провела 4 поединка, проявляя стойкость, мужество и решимость! В трёх боях на пути к финалу наша спортсменка одержала уверенные победы над соперницами, включая победу над действующей Чемпионкой России!
В финале, который выдался очень принципиальным и жёстким, Елизавета уступила и в итоге завоевала серебро.

🥉 Во второй день соревнований Чумаков Роман (тренер Чермошенцев С.Н.) завоевал третье место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 75 кг!

👏 Поздравляем спортсменов и их наставников и желаем новых побед!