III традиционный открытый турнир по боксу города Мичуринска на призы главы города Максима Викторовича Харникова

6-8 апреля в городе Мичуринске Тамбовской области прошел III традиционный открытый турнир по боксу города Мичуринска на призы главы города Максима Викторовича Харникова.
✅ В соревнованиях приняли участие более 150 юных боксеров из нескольких областей Центрального Федерального округа. В числе участников — 4 спортсмена отделения бокса МБУДО «Спортивная школа №1», тренер Черепников А.С. Для троих из них эти соревнования стали дебютными в их только стартующей спортивной карьере в боксе.
🥉Богатиков Никита на стадии предварительных поединков победил соперника из спортклуба «Ударник» г. Мичуринска, а в полуфинале уступил сопернику из города Моршанска (в итоге ставшим победителем турнира) и занял 3 место из 8 участников.
💪 Захаров Иван, Томилин Савелий и Беляев Матвей, к сожалению, уступили в предварительных поединках, но получили полезный соревновательный опыт.
Тренируются ребята под руководством наставника Черепникова Андрея Сергеевича. Сам тренер в течение турнира принимал участие как боковой судья. Он отметил, что организация соревнований была на высоком уровне и елецкие спортсмены ждут новых приглашений.
Кроме участия в спортивной программе, ребята побывали на познавательной экскурсии по Мичуринску.